Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
04.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpgliNFURkD9js.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgmikro~7.jpg180314_119.jpgHD9_8059.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
Vesta.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
sivena писал(а):
р.s/ два образования то не куплены случайно??А то что-то ну очень медленно доходит...

Так пишите грамотно, научитесь цитаты выкладывать, тогда и доходить будет быстро. 8)

P.S. Образование сейчас покупают. А раньше люди учились.Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
sivena, умная вы наша, ваш бред уже давно никто не понимает.
Успокойтесь.

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
sivena писал(а):
Пардоньте..те то цветом выделила..И здесь всё-цитаты


Вы , хотя бы , для приличия , пройдите азы составления постов и размещения в них цитат , прежде чем стукачеством и кляузничеством заниматься , а то цветом выделять как то ......

Марта , с языка сняли :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Можно всю эту драму рассмотреть и в другом ключе,как предлагают некоторые.

Пришел новичок на форум,с большим желанием помочь собаке,попавшей в тяжелую ситуацию.Что делать он не знает.Обращается к почти самому опытному,у которого за плечами большой опыт.Описывает ситуацию.И что советует ветеран форума "Отвезти собаку в первую очередь на обследование в клинику?",конечно же нет,потому что так поступают кураторы,которых тут просто единицы,более опытный наставник отправляет на передержку в Отрадное.Приняв звонок Доктор,опыт которой тоже должен нашептывать,что куратора надо отправлять в клинику,не моргнув глазом говорит"Везите",только деньги не забудьте.

Ну и какая тут вина куратора-новичка?Его отлично проконсультировали два старожилы этого форума. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 04:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Вставлю свои две копейки...
На самом деле, есть Доктор-женщина на мой взгляд ооочень далеко не дура. А есть кураторы, которые тупо везут собак, такой хреновой женщине, которая их "отправляет на тот свет", просто "кураторы" везут собачку заведомо долго и ЗАТРАТНО пристраиваемую к ней на передержку...Просто КУРАТОРУ проще заплатить разовый взнос и ЗАБЫТЬ о собачке, ведь Ольга пристроит и т.д., а потом, когда собачка вдруг умерла проще пописать на форуме, как обманули и т.д...Девушки, я не защитник Ольги Доктора, но вот пока везете ей собак либо молчите, либо не везите! Ольга просто НА ЛИЧНО МОЙ ВЗГЛЯД адекватный человек, просто получается Ольга отправляет их на тот свет, но при этом кураторы, которые заплатив копейки (копейки, потому что один корм без пиара стоит больше), хотят передержку за стоимость в разы больше...
Что же кураторы не везут на передержку, которая стоит почти так же, как разовый взнос у неё?!
Скорей, потому что там ДЕШЕВЛЕ!
P.S. С Ольгой лично не знакома, собак на передержке не было! Просто передержки стоят у нас в последнее время дороже, чем разовый взнос у Доктора...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Марта писал(а):
Зря вы так думаете.
Здравомыслящей половине форума ни доктор, ни дамы, которые занимаются из темы в темы склоками, не интересны. И если кто-то заходит сюда и пишет посты, как некоторые считают, в защиту доктор, то это не так.
Доктор или не доктор, какая разница? Просто нельзя устраивать такую травлю человека.
Вы все такие умные и опытные, боритесь с ней цивилизованно. К чему эти бестолковые посты об одном и том же? Из темы в тему.
Они же не приводят ни к какому результату. :(

+1000000000
Два дня не заходила в тему.Открываю,все те же и все то же.
Неужели не надоело?(это я из-за любопытства спрашиваю).
Уже в теме нет того,кого обсуждают,а народ никак не угомонится.
Завидую количеству свободного времени некоторых форумчан.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 08:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Зашла с утра в тему, и вижу, что оказывается я уже с ДХ дружу? {haa} Хочу успокоить воспаленное воображение сивены, я вообще НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ ДХ Мне это просто не надо и неинтересно. Не загляну даже сейчас, чтобы посмотреть, где эта дама все могла увидеть, опять же скажу, мне это не надо. Голову лечить надо, сивена, потом у Вас еще хуже будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 08:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Действительно многовато в теме понаписали...
На мой взгляд, группа "жалеющих" Доктора, просто уперлась и не признаёт очевидного.
Во-первых, не признаёт правильность патолого-анатомического диагноза, составленного квалифицированным независимым специалистом, в котором четко установлена основная болезнь - инфекционный энтерит, которая и привела собаку к смерти. Сподвижники Доктора не учитывают, что из пяти видов диагнозов самым окончательным является именно патолого-анатомический и оспаривать его в данном случае означает подвергать сомнению квалификацию Ольховской (хотя знаний для этого нет ни у кого на форуме). Более того правильность его подтверждена "человеческим" профессором (Скади), компетентными специалистами (klajin) и даже специалистами сайта догхантеров.
Во-вторых, непонятно как, но некоторые не признают заразную природу ИНФЕКЦИОННОГО энтерита.
Что вообще немыслимо, ведь само слово инфекционный, подразумевает заразный. И не важно как конкретно будет называться болезнь, от которой произошла смерть Степана. Спорить, на мой взгляд, тут вообще не о чем.
В-третьих, эти защитники Доктора (ну, понятно, ведь они не признали "ни во-первых", "ни во-вторых") не признают необходимость противоинфекционных мероприятий на передержке у Доктора. Мотивируя это тем, что на всех передержках такая же картина.

Но, напоминаю, что никогда ранее не было официального документа о наличии инфекции на передержке!
Доктор и компания старательно проводят в жизнь недопустимый прецедент!!!
Если сейчас не обязать Доктора провести противоинфекционные мероприятия и документально доказать, что инфекции на её передержке нет, то в дальнейшем можно забыть на форуме о вообще каких-либо противоинфекционных мероприятиях.

В добавок замечу следующее. Доктор вместо того, чтобы хоть как-то принять необходимые меры, только куражится на форуме, типа - "Семена ей подменили", "из 15 тысяч долга вернули только 3300" или пытается прекратить помощь новым щенкам в различных других темах, подобно скрытым догхантерам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 09:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Тушканчик писал(а):
Вставлю свои две копейки...
На самом деле, есть Доктор-женщина на мой взгляд ооочень далеко не дура. А есть кураторы, которые тупо везут собак, такой хреновой женщине, которая их "отправляет на тот свет", просто "кураторы" везут собачку заведомо долго и ЗАТРАТНО пристраиваемую к ней на передержку...Просто КУРАТОРУ проще заплатить разовый взнос и ЗАБЫТЬ о собачке, ведь Ольга пристроит и т.д., а потом, когда собачка вдруг умерла проще пописать на форуме, как обманули и т.д...Девушки, я не защитник Ольги Доктора, но вот пока везете ей собак либо молчите, либо не везите! Ольга просто НА ЛИЧНО МОЙ ВЗГЛЯД адекватный человек, просто получается Ольга отправляет их на тот свет, но при этом кураторы, которые заплатив копейки (копейки, потому что один корм без пиара стоит больше), хотят передержку за стоимость в разы больше...
Что же кураторы не везут на передержку, которая стоит почти так же, как разовый взнос у неё?!
Скорей, потому что там ДЕШЕВЛЕ!
P.S. С Ольгой лично не знакома, собак на передержке не было! Просто передержки стоят у нас в последнее время дороже, чем разовый взнос у Доктора...


Кураторы и повезли на передержку. Сначала доктор сама им предложила свои услуги по передержке (правда попросила на форуме не упоминать свою скромную персону...чисто девочка-ромашка...), потом Чипка подтвердила, что передержка надежная.
Куратор Степана вообще впервые вписалась...что она должна знать про докторские дела? Да и рекомендации дали хорошие...старожилы форумские... ;)
И причем тут разовый взнос? :hmmm:

А доктор не дура ни разу.... {crz} Орет, что дел с зоошизой иметь не хочет....но постоянно пасется на форуме, чтобы взять здесь собачку за денежку....от зоошизы... {crz}


Последний раз редактировалось Anellica 19 дек 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 09:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
дубль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
sivena писал(а):
С САЙТА ДХ

доктор

Старый знакомый


Никогда и нигде больше не видела такую концентрацию зверья... как на зоо.. ресурсе... ВХ.

Это мы-то зверье?
А как назвать человека, который пишет вот это?
доктор писал(а):
Ирина "СиМ"
А если псих какой- нибудь гадость моим собакам сделает, То получишь ты " красный тюльпан"
Учти это...


Для тех, кто не в курсе:
"Одна из самых ужасных пыток, которым душманы подвергали пленных - "красный тюльпан". Жертву, предварительно накачав наркотиками, подвешивали за руки. Затем подрезали кожу под мышками вокруг тела и заворачивали до пояса. На кровь слетались мухи и другие насекомые. Когда заканчивалось действие наркотика, человек постепенно, в течении нескольких часов, умирал от болевого шока и потери крови..."

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Rinna писал(а):
Это мы-то зверье?
А как назвать человека, который пишет вот это?


Для тех, кто не в курсе:
"Одна из самых ужасных пыток, которым душманы подвергали пленных - "красный тюльпан". Жертву, предварительно накачав наркотиками, подвешивали за руки. Затем подрезали кожу под мышками вокруг тела и заворачивали до пояса. На кровь слетались мухи и другие насекомые. Когда заканчивалось действие наркотика, человек постепенно, в течении нескольких часов, умирал от болевого шока и потери крови..."

Сколько дерьма в теме свихнутся можно.А вы Rinna наверное оближите того кто погубит ваше зверье? Бред крепчает.
Будьте любезны ссылку на сайт с которого копируете ,мы все пойдем и почитаем .Что бы создать свое мнение ....Доктор не доктор ...и что там пишут дх по поводу данной ситуации.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
глюк писал(а):
Будьте любезны ссылку на сайт с которого копируете


Лично я копирую с сайта vsehvosty.ru, сообщение из данной темы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк писал(а):
Сколько дерьма в теме свихнутся можно.А вы Rinna наверное оближите того кто погубит ваше зверье? Бред крепчает.
Будьте любезны ссылку на сайт с которого копируете ,мы все пойдем и почитаем .Что бы создать свое мнение ....Доктор не доктор ...и что там пишут дх по поводу данной ситуации.

http://vredy.to/index.php?showtopic=16069


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Rinna писал(а):

Лично я копирую с сайта vsehvosty.ru, сообщение из данной темы.


Rinna то есть своими глазами не видели(?) все со слов третьих лиц ...и заметьте в этой теме все посты такие...манипуляция толпой.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
natella писал(а):

Спасибо.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ритта писал(а):

тем кто ДоХтора выгораживает из темы в тему - на животных по барабану,

они собак не любят , кроме своих личных.

поэтому они согласны и палки в колеса тем, кто приличный человек и помогает животным.

+100000000000
От себя лично,добавлю, ненавидят они бездомных и беспородных и считаю себя, и своих,породных,"избранными",ну с такими персонажами и в обычной жизни постоянно приходиться сталкиваться,то же самое и с птицами, уличными брезгуют, никогда не подберут и не помогут, а всякую там экзотику обожают.Исключения конечно встречаются,но редко,увы.


Последний раз редактировалось ольга п. 19 дек 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Наталья В. писал(а):
марина57
Адрес подсказывать не надо, сама определюсь, пойду уже по проторенной дороге, спасибо, Вашим подругам! :flower: Вот и будете комиссиям объяснять, в скорую или куда Вы проценты отдаете. И про Хобби тоже. {haa} Хватит государство грабить!

Ага! Вот из-за кого у нас государство нищает! {pun}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ольга п. писал(а):
+100000000000
От себя лично,добавлю, ненавидят они бездомных и беспородных и считаю себя, и своих,породных,"избранными",ну с такими персонажами и в обычной жизни постоянно приходиться сталкиваться,то же самое и с птицами, уличными брезгуют, никогда не подберут и не помогут, а всякую там экзотику обожают.Исключения конечно встречаются,но редко,увы.


Ольга,ну что за бред? Породистые собаки у меня были только в детстве. А сейчас интересуюсь только помойными бездомными кошками-собаками.. {haa} ,Иначе бы мы на породных форумах сидели,а не здесь.Вот,кстати,больше всех кто орет в этой теме "Ату,Доктор!" -они по ротвейлерам,боксерам и т.д...они то помойных к себе не берут (бывают редкие исключения),а помойные с улицы и болеют чаще и больше,и мрут,соответственно,тоже чаще.
А Сивена, Ринна, Нателла и т.д. хоть одну бездомную собаку себе взяли? нет! А чего тогда возникают? буковки неправильные в словах искать ,или еще какие несоотвествия ;) -это конечно ПОМОЩЬ на зоозащитном форуме просто НЕОЦЕНИМАЯ! ;) Показали бы пример КАК НАДО! Тошнит от таких персонажей.

Ирина Сим,еще раз спрашиваю-почему не заразилась ослабленная непривитая собака,которая прожила неделю у Доктора и уехала к Титовой?, если вы с таким усердием распространяете по сетям пост о,якобы,доказанной инфекции на этой передержке? Только на основании вскрытия,где все ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО без лабораторных исследований? и причиной смерти может быть все что угодно-стечение многих факторов.Вы периодически так увлекаетесь ролью обличителя (пример приводила с Юлей)-это кредо вашей жизни что ли?

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 19 дек 2013, 12:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Казимирка писал(а):
Ага! Вот из-за кого у нас государство нищает! {pun}


Ну да! И дамочки с зоозащитного форума предлагают отменить помощь бездомышам и кормить налогами государство! Как,наверное, и поступает их подзащитная Доктор! {haa}
Обалдеть!!!!!! :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лена-Кеy3 писал(а):
Ирина Сим,еще раз спрашиваю-почему не заразилась ослабленная непривитая собака,которая прожила неделю у Доктора и уехала к Титовой?

С чего вы решили что собака просидела у доктора неделю ?
собака просидела намного меньше , если об этом не написали на форуме , то можете
позвонить и узнать у Титовой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
хардик писал(а):
С чего вы решили что собака просидела у доктора неделю ?
собака просидела намного меньше , если об этом не написали на форуме , то можете
позвонить и узнать у Титовой

я кидала ссылки на тему -по датам он дней 5 был точно у Доктора-читайте.Ну дак что,заболел он парво?

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 19 дек 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лена-Кеy3 писал(а):
А Сивена, Ринна, Нателла и т.д. хоть одну бездомную собаку себе взяли? нет!


Это откуда у Вас такие сведения?
Своими глазами видели или слышали от третьих лиц?! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Rinna писал(а):

Это откуда у Вас такие сведения?
Своими глазами видели или слышали от третьих лиц?! {crz}

Уверена ;) Тут,с виду здоровую,кошку то возьмешь- куча болячек потом у нее вылазит,а уж про собак с улицы вообще молчу.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 19 дек 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Лена-Кеy3 писал(а):
Ирина Сим,еще раз спрашиваю-почему не заразилась ослабленная непривитая собака,которая прожила неделю у Доктора и уехала к Титовой?, если вы с таким усердием распространяете по сетям пост о,якобы,доказанной инфекции на этой передержке? Только на основании вскрытия,где все ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО без лабораторных исследований? и причиной смерти может быть все что угодно-стечение многих факторов.Вы периодически так увлекаетесь ролью обличителя (пример приводила с Юлей)-это кредо вашей жизни что ли?

Если для Вас патолого-анатомическое заключение, сделанное независимым и честным специалистом - "якобы", то о чем говорить?
Почему не заразилась собака? Думаю по двум причинам: первое то, что скорей всего, Татьяна навещает собаку ежедневно и контролирует все абсолютно, второе - собаку лечат антибиотиками. Т.Е. собака получает примерно тот же самый курс лечения, что и при инфекциях. Почему кто-то заразился, а кто-то нет - вопрос к инфекционистам и иммунологам.

К вопросу о Юле. У меня сложилось мнение о ней и о Лизе как о непорядочных людях. Продавать найденную собаку на авито НЕЛЬЗЯ! Тем более, что у меня как у сокуратора этой собаки в то время сидели их котята. Бесплатно сидели. Я уже не говорю о том, что девочки оскорбили бабушку нашей форумчанки.

Наконец, доктор. Если бы она была поумнее, не писала бы гадости на форуме. Отдала бы оставшиеся деньги кураторам, проверила бы свое хозяйство и животных на инфекции и все бы заглохло. Тема эта была изначально информационная. Предупреждение кураторам и новичкам. Придя в тему, доктор превратила её в то, что твориться сейчас.

PS. Какая разница кто кому и как помогает? Сколько у кого породистых собак или дворняг? Тема об инфекции на передержке. Не "якобы", а реальной инфекции, подтвержденной документально. Кто считает, что "якобы", тот волен рисковать собаками. Люди все взрослые, сами принимают на себя ответственность и решения.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ирина "СиМ" писал(а):

Наконец, доктор. Если бы она была поумнее, не писала бы гадости на форуме. Отдала бы оставшиеся деньги кураторам, проверила бы свое хозяйство и животных на инфекции и все бы заглохло. Тема эта была изначально информационная. Предупреждение кураторам и новичкам. Придя в тему, доктор превратила её в то, что твориться сейчас.


+10000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ирина "СиМ" писал(а):
Если для Вас патолого-анатомическое заключение, сделанное независимым и честным специалистом - "якобы", то о чем говорить?
Почему не заразилась собака? Думаю по двум причинам: первое то, что скорей всего, Татьяна навещает собаку ежедневно и контролирует все абсолютно, второе - собаку лечат антибиотиками. Т.Е. собака получает примерно тот же самый курс лечения, что и при инфекциях. Почему кто-то заразился, а кто-то нет - вопрос к инфекционистам и иммунологам.

К вопросу о Юле. У меня сложилось мнение о ней и о Лизе как о непорядочных людях. Продавать найденную собаку на авито НЕЛЬЗЯ! Тем более, что у меня как у сокуратора этой собаки в то время сидели их котята. Бесплатно сидели. Я уже не говорю о том, что девочки оскорбили бабушку нашей форумчанки.

Наконец, доктор. Если бы она была поумнее, не писала бы гадости на форуме. Отдала бы оставшиеся деньги кураторам, проверила бы свое хозяйство и животных на инфекции и все бы заглохло. Тема эта была изначально информационная. Предупреждение кураторам и новичкам. Придя в тему, доктор превратила её в то, что твориться сейчас.

PS. Какая разница кто кому и как помогает? Сколько у кого породистых собак или дворняг? Тема об инфекции на передержке. Не "якобы", а реальной инфекции, подтвержденной документально. Кто считает, что "якобы", тот волен рисковать собаками. Люди все взрослые, сами принимают на себя ответственность и решения.

Кто сказал ,что нельзя?Значит находить собаку,вкладывать в нее деньги можно,а продавать нельзя? Эти деньги,кстати,можно потратить на других подопечных,которых куча. ;) Или вы думаете,что она миллионер,и деньги печатает? Открою секрет-она не продает,она просто в обьявлениях ставит цену,чтобы не звонили халявщики на породистых,а потом еще и сама приплачивает-корм дает с собой на первое время и т.д. {haa} .Также ,помню выставила бесплатно на Авито кота-никто не звонил,поставила 1000 р-очередь образовалась.. {haa} .Так,что,Вы Ирина можете считать непорядочным кого угодно,а у каждой ситуации есть несколько сторон,и каждый превозносит ее с выгодной для себя стороны.Так же и в этой теме ;) Уже ни один врач в теме прокоментировал заключение-что причиной энтерита может быть не только парво,а еще то и другое..т.к. точно можно сказать только на основе лабораторных исследований,а не на глазок-Но ведь Нет-Обличители прподносят только так,как выгодно им! За дураков то нас уж не держите.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):
А Сивена, Ринна, Нателла и т.д. хоть одну бездомную собаку себе взяли? нет! А чего тогда возникают? буковки неправильные в словах искать ,или еще какие несоотвествия ;) -это конечно ПОМОЩЬ на зоозащитном форуме просто НЕОЦЕНИМАЯ! ;) Показали бы пример КАК НАДО! Тошнит от таких персонажей.


Да,я не могу взять на передержку собаку, в силу стесненных жилищных условий и что? Ну я и не рекламирую себя,как платная передержка,зоогостиница и т.д., я не позволяю себя хамства и цинизма по отношению к другим людям. Если человек пришел помогать,пусть помогает, если зарабатывать,то пусть зарабатывает,только честно и не рискуя жизнью животных и людей,хоть на кошках,хоть на собаках,хоть на хомяках....А когда человек врет на каждом шагу, обманывает, прикарманивая чужие деньги из темы в тему, я этого не приемлю...Можете взять над ней шефство,если так переживаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мадам Кузнецова-Костяева, а Вы хоть одну бездомную собаку к себе в дом взяли? :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Лена-Кеy3 писал(а):
...еще раз спрашиваю-почему не заразилась ослабленная непривитая собака,которая прожила неделю у Доктора и уехала к Титовой?, если вы с таким усердием распространяете по сетям пост о,якобы,доказанной инфекции на этой передержке? Только на основании вскрытия,где все ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО без лабораторных исследований? и причиной смерти может быть все что угодно-стечение многих факторов.Вы периодически так увлекаетесь ролью обличителя (пример приводила с Юлей)-это кредо вашей жизни что ли?

Та собака может быть переболела этой инфекцией раньше. Такие собаки не заражаются, у них иммунитет, ведь личные собаки Доктора (5шт.) тоже не болеют.
Но это всё между прочим.
Главное в другом...
Ведь наличие инфекции на передержке у Доктора доказано не предположительно, а однозначно. Пёс Степан перед смертью проживший у Доктора две недели умер от инфекционного энтерита. Он там какал, писал, блевал, отходов его деятельности вокруг будки полно. Мер никаких Доктором не принимается, заканчивать передержечную деятельность она не собирается, поэтому в теме такой шум...
Ведь всё просто.
Доктор, чтобы не было больше смертей - наведите порядок, докажите, что инфекции больше нет или прекратите заниматься передержкой собак.

Неужели защитники Доктора рекомендуют новым кураторам везти в нынешних условиях собак на передержку к доктору. Кто так рекомендует, пусть отпишется. В противном случае можно считать, что таких рекомендаций нет. А раз нет таких рекомендаций, то может быть и нельзя пользоваться такой передержкой. Что и пытаются сделать в интересах собак группа противников Доктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка