Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
g2.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
12~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
kkerke.jpgmikro~15.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
1.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-small~0.JPGreceived_2117464351615449.jpeg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
И меня возмутила непрекрытая радость некоторых, когда "огласили" новость, "что Птичка вылетела из Кипени".


Это где ж Вы такое прочитали? Можно ссылку?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
amidbabi писал(а):
И меня возмутила непрекрытая радость некоторых, когда "огласили" новость, "что Птичка вылетела из Кипени".

вы сами то поняли, что написали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
ГДЕ ЭТО НАПИСАНО??

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):

И меня возмутила непрекрытая радость некоторых, когда "огласили" новость, "что Птичка выалетела из Кипени".

]amidbabi[
Ирина "СиМ" писал(а):

Птичка уже выехала?
amidbabi "у кого что болит...." ,вы с Ленчик нашли друг друга :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
amidbabi, вы с Ленчик нашли друг друга :D :D :D


Да, оба ведут себя очень по-женски - сама придумала, сама обиделась

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 23 окт 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина "СиМ спрашивала ,пошла ли машина в Пятигорск :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Птичка писал(а):
ГДЕ ЭТО НАПИСАНО??

Пост Ирины_СиМ от 14:44
Ирина "СиМ" писал(а):
MARMYSIK, хардик я думаю уже достаточно ;)
Поскольку в этой теме все друг другу указуют, что надо делать и немедленно, рискну дать совет: хорошо бы amidbabi и Patri подружиться. Они прекрасно поймут и дополнят друг друга. {crz} И дружной стайкой будут помогать Ленчику. :friendship: Мне кажется, что после этой темы желающих помогать Ленчику на этом форуме заметно убавится.

Птичка уже выехала? 8)


И ответ Хардика 15:26
хардик писал(а):
{yee}


И радость СиМ 15:30
Ирина "СиМ" писал(а):
Вот и славненько! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
Ирина "СиМ спрашивала ,пошла ли машина в Пятигорск :)


Невозможно что-то объяснить человеку, у которого перед глазами одни червонцы ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Rinna писал(а):
Невозможно что-то объяснить человеку, у которого перед глазами одни червонцы ;)

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
Ирина "СиМ спрашивала ,пошла ли машина в Пятигорск :)

Если так...
То приношу извинения.
Не понял женскую манеру в одном сообщении передавать массу информации.
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
как все интересно....
постою еще,послушаю...
очень много интересного узнала.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
amidbabi
Н-да уж :O :O :O Привычка видеть то что хочется,а не то,что написано? :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Кстати.
Если Птичка поехала за собакой из КМВ, то я перед ней преклоняюсь.
Или опять в женских "шифровках" не разобрался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
А вот и ошибаетесь.

Именно таким образом Вы и общаетесь (судя по Вашим ночным постам), что заслуживаете, что я Вам сейчас напишу. Получите Ваши грабли обратно...
Сожалею, что вспупил с Вами в переписку, Вы злобная, глупая и мстительная особа, типа Хардик. Вам поплясать на костях человека доставляет истинное удовольствие. Особенно когда ваших много, а того кого травят один.
:(


Тут кости только одни...собаки Колтунишки из Пятигорска, которая не поехала в Питер стараниями святой тети Лены, которая очень любит собак...не всех, конечно. ;) Поэтому она решила, что собака с пиометрой должна подохнуть на своей родине... :(
А до костей Ленчик далековато...у нее приключилось что-то разве? Ей кто-то мешает спасать тех собак, которых она хочет спасти? :O Так что про грабли...мимо кассы... :bye: Почитайте посты тети Лены, где она сначала угрожает, потом рассказывает о своих знаниях о системе РЖД...и о том, что ей доставляет удовольствие приходить в темы Пятигорских и глумицца... :write:
И эттта...про правила форума не забываем...там где-то выше писали про оскорбления....не можете сдержаться, хамите изящно...чтобы было не прикопацца. {crz} Ну и мои цЫтатки с травлением приведите...а то голословие сплошное...Ленчика травят.... 8) Ждемс... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ночной Ангел писал(а):
amidbabi
Н-да уж :O :O :O Привычка видеть то что хочется,а не то,что написано? :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Скорее привычка сразу бросацца на амбразуру....увидел про Ленчика говорят, опустилась пелена на глаза....и пАнеслось... {btf} мужчина с бабской логикой беда невообразимая... :jawdrop: Посты тоже читает диагонально.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Lyudmila писал(а):
как все интересно....
постою еще,послушаю...
очень много интересного узнала.....

:)
Если это камень в мой огород, то я уже принёс извинения. И объяснил причину, почему я ошибся.

ЗЫ. Вот так, к примеру, и начинаются свары. Кто-то что-то не так прочитал, не так понял - потом уже извиняйся, не извиняйся - кого это интересует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Anellica писал(а):

Скорее привычка сразу бросацца на амбразуру....увидел про Ленчика говорят, опустилась пелена на глаза....и пАнеслось... {btf} мужчина с бабской логикой беда невообразимая... :jawdrop: Посты тоже читает диагонально.... :hmmm:

Очень рад, что Вы своими новыми сообщениями подтвердили мое мнение о Вас.
На этом своё общение с Вами постараюсь закончить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Patri писал(а):
порезвились-это скромно сказано.Прошлой осенью всем кланом дружно дружили против доктора,тему создали,что всех помощников в ЧС...ага,примерно,в это же время...Ленчика тогда защищали,хвалили.Мне по телефону несколько человек рассказывало,какая доктор бяка,а Ленчик молодец... :sick:
год прошел,обличающие лица все же..Жертва новая.
Тут вообще модно кланами против кого-то дружить-выбрать жертву и вперед :sick:

:ya za: :great:

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
amidbabi, прислушайтесь совета, подружитесь с Patri. Вот честное слово, Вам будет отлично вместе "дружить против"! {yee} Вы так похожи! Мыслите одинаково.
Не пропустите шанс!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина "СиМ" писал(а):
amidbabi, прислушайтесь совета, подружитесь с Patri. Вот честное слово, Вам будет отлично вместе "дружить против"! {yee} Вы так похожи! Мыслите одинаково.
Не пропустите шанс!

Отличный будет дуэт {yee} {yee} {yee}
А Александра Ивановича возьмите на подтанцовку :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Rinna писал(а):
Отличный будет дуэт {yee} {yee} {yee}
А Александра Ивановича возьмите на подтанцовку :P
Только с вами!

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
amidbabi писал(а):
:)
Если это камень в мой огород, то я уже принёс извинения. И объяснил причину, почему я ошибся.

ЗЫ. Вот так, к примеру, и начинаются свары. Кто-то что-то не так прочитал, не так понял - потом уже извиняйся, не извиняйся - кого это интересует...



Почему вы решили,что это камень в ваш огород......???
Нет.....

я просто слушаю.....и поражаюсь...сколько у нас подводных камней на форуме....

Народ,давайте уже в скорую пойдем.............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
MARMYSIK, хардик я думаю уже достаточно ;)
Поскольку в этой теме все друг другу указуют, что надо делать и немедленно, рискну дать совет: хорошо бы amidbabi и Patri подружиться. Они прекрасно поймут и дополнят друг друга. {crz} И дружной стайкой будут помогать Ленчику. :friendship: Мне кажется, что после этой темы желающих помогать Ленчику на этом форуме заметно убавится.

Птичка уже выехала? 8)

хм,я уж как -нибудь сама разберусь-с кем мне дружить. и кого дополнять..уж лицемерить и за спиной гадости писать и говорить-точно не буду ;)
это осеннее.прошлой осенью-козлом отпущения была доктор..сейчас -Ленчик...смысл ведь не в пострадавших животных,а в неугодных форумчанах и в "активе" форума 8)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
amidbabi, прислушайтесь совета, подружитесь с Patri. Вот честное слово, Вам будет отлично вместе "дружить против"! {yee} Вы так похожи! Мыслите одинаково.
Не пропустите шанс!

Ирина,Я вот все никак не пойму-почему моя скромная персона не дает вам покоя и за ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК ЛЮТО НЕНАВИДИТЕ? Я чем то обидела ЛИЧНО ВАС?это месть за какие то мои проступки перед вами?готова прилюдно извиниться,дабы Вы больше не упоминали меня всуе. ;) :O
Я спросила вчера-почему нет,нет возможности там-Вы-отвечаете полунамеками,какими то двухсмысленными фразами.Я понимаю,что тут-актив форума :D и многим не дано.но уж будьте так любезны-если тема в открытом доступе..
хотя тенденция шушукать по личкам-это главное-на этом форуме у некоторых форумчан.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ирина "СиМ" писал(а):
amidbabi, прислушайтесь совета, подружитесь с Patri. Вот честное слово, Вам будет отлично вместе "дружить против"! {yee} Вы так похожи! Мыслите одинаково.
Не пропустите шанс!

Больше читать тем надо.
Тогда будете в курсе.
Когда я защищал приют Анастасии76 (как и сейчас защищаю приют Ленчик), то мы с ней по разные стороны баррикад. И после этого общались весьма жестко. Так что совет Ваш не годится, ввиду Ваших малых знаний, как, впрочем, почти всегда.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):
Отличный будет дуэт {yee} {yee} {yee}
А Александра Ивановича возьмите на подтанцовку :P

Только вместе с Вами-нам будет не хватать Ваших колких замечаний.в тему ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
amidbabi, прислушайтесь совета, подружитесь с Patri. Вот честное слово, Вам будет отлично вместе "дружить против"! {yee} Вы так похожи! Мыслите одинаково.
Не пропустите шанс!

Ирина,я в отличие от некоторых не имею привычки "дружить против".
Темы в ринге не создаю,врагов не вычисляю ;) кланы и сообщества не формирую...из преспешников и соратников ;)
всегда говорю правду,не ныкаюсь по личкам.и самое главное-не имею привычки говорить гадости о человеке за спиной,уважая его действия и возможности. ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Patri писал(а):
Только вместе с Вами-нам будет не хватать Ваших колких замечаний.в тему ;)


Я уже не смогу одновременно говорить и танцевать. Увы, возраст...
И на подтанцовку не соглашусь, привыкла солировать. Опять же, возраст...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):

Я уже не смогу одновременно говорить и танцевать. Увы, возраст...
И на подтанцовку не соглашусь, привыкла солировать. Опять же, возраст...
значит будете исполнять свою партию соло {haa} {haa} {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Rinna писал(а):

Я уже не смогу одновременно говорить и танцевать. Увы, возраст...
И на подтанцовку не соглашусь, привыкла солировать. Опять же, возраст...

Да уж, возраст это плохо!!!!Да же для солистов!

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка