Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpgMishanya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgkkerke.jpg_77A4980_1mb.jpg14.jpg
ryzhik.jpg
aapap.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0857.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Irusik писал(а):
Не верьте ни одному слову!!! Проверяйте все досконально!! По словам соседей ежедневно гибли собаки!!!!

гибли?? ну вот пусть менты и разбираются, снимают показания..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Irusik писал(а):
Не верьте ни одному слову!!! Проверяйте все досконально!! По словам соседей ежедневно гибли собаки!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Милена В писал(а):
гибли?? ну вот пусть менты и разбираются, снимают показания..


Для этого и нужно идентифицировать всех собак!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
А собаки разве не чипированы?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Спрашивайте соседей где закапывала собак ,раскапывайте ,ИЩИТЕ
чтобы не искать их среди живых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Господи, какой кошмар! Читаю,как сводки с фронта...Чем дальше, тем страшнее...
Где же Дина то??
Почему соседи то не били тревогу?? Знали о ежедневной гибели и молчали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какой ужас,нужно все силы приложить для наказания этих удалено модератором }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
MarinaP писал(а):

О Господи, куда?

Версия Ольги (сожительницы Надежды) в Финку, но Вы ведь понимаете, что можно сказать все, что угодно.Ехали бы туда сами - ё......е л.......ки. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Бартика не нашли?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
vicalinca писал(а):
Почему соседи то не били тревогу?? Знали о ежедневной гибели и молчали?

А Вы что не знаете менталитет наших людей? Мы в какой стране живем?! Моя хата с краю... ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
alfik писал(а):
если Дину найдём - заберём! ( только б отличить их)

МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ТАМ НЕТ ДИНОЧКИ.....((((((((((((((((((((((((((((((((((

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
НичейЁжик писал(а):
Бартика не нашли?

должен быть там - Ираида его видела

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
НичейЁжик писал(а):
Бартика не нашли?

Позвонила Свете (Птичка), самое удивительное, что она мне сказала, что милиции на территории нет, а Сева сказал, что есть. Света сказала, что на территорию их не пускают, потом я услышала "Пират мой, Пират" и связь прервалась. Попробывала перезвонить, Света трубку не берет больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Соловейка писал(а):
должен быть там - Ираида его видела

Может и Диночка там. Просто ее еще не увидели.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Отписываюсь по просьбе кураторов.
Была тема не так давно: Джем - сбитый 14-тонным погрузчиком. Мальчишка был вылечен, но пришлось ампутировать лапу. Тоже был отправлен в Финку вместе с этой компанией. Сейчас кураторы едут за ним (сказали, что видели его). По приезду напишут.
Ссылка на его группу http://vk.com/#/club31618336

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Девочки, реально, собаки не все!!!! Их фотографируют!!!
На месте с собаками сейчас Катя Инфанта,Света Птичка, Ираида, Сева. Через 5-10 мин будет Галя и Ирина Ириус 888. Водитель Потряшки там же.
Ники пишу, как есть, уж извиняйте!!!!
Постарайтесь, я все понимаю, их сейчас не дергать, чуть попозже. Остальные подтягиваются.
Еще раз!!!! Вытаскивайте всех кураторов, кого знаете!!!
Девочки везут еще милицию, будут через 10 мин. на месте.
Предупредите всех, с кем держите свяэь из тех, кто едет, пока светло: МНОГО НЕ МЕСТНЫХ СОБАК НА УЛИЦАХ!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
vilma писал(а):
Ольга. не досчитаемся много.
месяц прошел......
Но из тех, что есть- будут бесхозные...Собирали же и по населению....
Да и форумчане- кроме некоторых- затихарились....
ПОэтому такое счастье (что нашлись хоть сколько -то) самим бы не омрачить...На радостях..
_____________________
В Потеряшку- кого вернут- все.как в воду канут.Это нужно понимать....
Нужно делать на каждую собаку 2-3 фото. Это целая фотосессия. Но иначе-жизни не спасем.

Наташа Vilma, еще раз пишу: если небольшая собака, возьму на Литейный, 2. Не оставляйте никого там! Настя, наверное, возьмет на время хоть кого. Звоните ей.
Руфина Алексеевна лежит со вторым инфарктом от всей этой истории, просто напросто, инфаркт у человека, она бы тоже взяла... даже скорая не может к ней попасть, т.к. она не может дверь открыть!!! и не пускает никого, хотела к её собакам ехать, у нее 8 псов! - не могу попасть в дом!

ДОзвонились ли до Сергея? Он ездил в Финку? Марина-Декабрина, как ты, дозвонилась кому с машиной? Дайте мне в личку точный адрес Васкелово или дайте в теме адрес, как ехать, если "на деревню"...

НЕ ОТДАВАЙТЕ ОЛЬГЕ ДОКТОР ни одной собаки! (Мое мнение... в ту же лужу...) Просите Катю в Лаголово, просите Ленчика, Настю. Ко мне везите малыша. Завтра разберемся, главное, вывезти. Говорят, Рикардовна поехала. Света, огромное спасибо!
Говорят, Ираида с Севой до сих пор там. У кого есть свои машины? Что Марина Заболоцкая? Не нашла Сергея? Можно же в Васкелово взять какую-то газель? Собрали бы денег на машины. С меня 500 руб. Кто еще?
Наверняка, Ирина77 поможет деньгами.
Людмила, наш спонсор "всехний", я звонила, она за границей. Всех благодарит со слезами, что нашлись собаки. Люда Быстрова дает инфу в контакте!
8964 376 96 88 Саша (сегодня приезжал на газели, перевозили мебель в Купчино в "кошачий сарай"...), я его очень просила помогать. Звоните ему!
Марина Декабрина звонит, он не отвечает пока, звоните все! Только точный адрес в Васкелово нужен.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
что-то я уже несколько страниц пропустила,следила за темой...
скажите в 2-х словах как собак нашли и живы ли? ничего не понимаю,запуталась уже в темах

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Значит это..
доехали мы с Катусей до Удельной, подобрали десант в виде Аллы Pillar, позвонили , на всякий случай Севе,
он нам сказал, что в машинах нужды нет и ехать не надо.
там машина Потеряшки. Если кто и нужен- это кураторы собак.
ВСЕ,
Юля, приятно было познакомится,
Алла, рада была повидаться.
:)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
naro писал(а):
Убирают "финские" фото из индивидуальных тем собак на сайте потеряшки - кто-нибудь, делайте скринсейвы, по индивидуальным темам, мне никак :cry:
Там ведь насобирали какое-то немыслимое количество денег на "отправку"

MarinaP писал(а):
удалено модератором, чтоб у них руки поотсохли }:) }:) }:)

Все в интернете сохраняется и можно найти

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
куда они дели мою собачку...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 20 июл 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Только что мне позвонила Света (Птичка). ПИРАТА ЕЙ ОТДАЛИ, ОН У НЕЕ УЖЕ НА ПОВОДКЕ!!!!! Потом связь прервалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
хардик писал(а):
Спрашивайте соседей где закапывала собак ,раскапывайте ,ИЩИТЕ
чтобы не искать их среди живых


Хороший совет, нечего сказать! Может, все-таки, лучше поискать среди живых?
Что раскапывать-то? Люди поехали за живыми собаками, с поводками, ошейниками и намордниками. Думаете, кто-нибудь лопату прихватил? Пусть милиция раскапывает - будет дело о незаконном захоронении. Хватит страсти нагнетать. Как я понимаю, Надежда этих собак, вообще, с территории участка выпустила (или сами удрали). Кто-то, возможно, уже в бега ударился. А Вы предлагаете Васкелово перекопать в поиске их трупиков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
звонили Севе-он сказал: машин хватает! нужны кураторы! много неопознанных собак!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Еще едут Саша -алексмиа, несколько девочек с Потеряшки там же должны быть, Мария-мариак - куратор Ластифки в пробке долго стояла..
Аллу-Pilar с другой форумчанкой Сева "развернул" по дороге , тк не нужны уже машины, а только кураторы собак нужны.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
еления писал(а):
alfikЭтих двух девочек-
в Сиверскую! там уже есть сокураторы на месте должны быть.

ясно

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
В Потеряшку- кого вернут- все.как в воду канут.Это нужно понимать....
+100000 вот судьба то у них...кураторские есть надежда что спасутся...эти же смертники просто....никакой другой судьбы от потеряшки им не светит...опять теремок и очередная "финка"....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
чей пёс трёхлапый джем? забирать??

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
ДЕВОЧКИ МОГУ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ!!,НО НУЖНЫ ССЫЛКИ ЧТО ВАМ КОНКРЕТНО НАДО!!, ГДЕ ОНИ ТАМ ЧИСТЯТ??ИНЕТ МЕДЛЕННЫЙ Я ЗА ГОРОДОМ ,НО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !!

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка