Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
malenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
HD7_1958.jpgmikro~19.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_5699.jpg
mikro~6.jpg
cats_-04.jpg23.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Большое спасибо всем за тёплые слова и пожелания :flower: . Здоровья-то мне сейчас как раз и не хватает :wall: , но ничего, надеюсь мы с Марвиком прорвёмся и будем дальше жить- не тужить :P !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А мы в этом просто-таки уверены! {yee} {yee} {yee}


Всё будет хорошо!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
tess писал(а):
Всё будет хорошо!

Обязательно!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Как там сэрррр Марвик поживает?
Да и Вы, Катенька?

Что-то давно никаких новостей от вас слышно не было... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, извините, что долго молчала. Интернета дома нет – только на работе. У Марвика всё неплохо, ходили недавно в ветклинику коготочки подстригать. Т.к. перед ветклиникой я три дня состригала шерсть с лапок Марвика (он в день давал стричь только по одной лапке), то врач был очень удивлён, дойдя до последней – ну очень заросшей лапы :P .
А у меня всё по принципу: плохо-плохо-плохо, а потом очень плохо и так по кругу. {crz}

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Катя, держитесь, пожалуйста, душой и сердцем - мы с вами.

Здоровья и удачи вам обоим пожелаем абрикосики и я. {yee}

В феврале, возможно, будет очередное чаепитие. Очень сильно надеюсь, что вы к нам присоединитесь.

P.S. Даже Вашего вкуснейшего пирога требовать не будем. {crz} ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИзображениеИзображение Дорогая наша Катя, ИзображениеИзображение

Изображениепоздравляем тебя, сэра Марвика и всех твоих любимых и близких с приближающимися новогодними праздниками и желаем всем вам - ЗДОРОВЬЯ, удачи, любви и хорошего новогоднего настроения!

А ещё - порадовать нас своим присутствием на следующем чаепитии! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеС наступающим Новым Годом! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Здравствуйте, Марина.

Спасибо за поздравления и пожелания :flower: !!! Вас также с наступающими праздниками!!! На следующем чаепитии очень-очень постараюсь быть.
А мы с Марвиком расстались - я поехала домой к родителям, а Марвик - к Татьяне cuperis. Теперь только в следующем году встретимся :P . Я переживала, что Марвик поначалу страдать будет - лаять, не кушать и т.п. На следующий день, после того, как отвезла Марвика, позвонила Татьяне - оказывается и не лаял, и хорошо кушает и вообще отлично вписался в стаю. Это, конечно, замечательно, но мог бы и поскучать чуточку ради приличия {haa} . Наверное, дождаться не мог, когда же его опять в "пионерский" лагерь отдыхать отправят. Постоянное присутствие хозяйки Марвику надоело хуже горькой редьки и он, наверное, рад радёшенек смене обстановки {haa}.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Забрала в субботу Марвика с передержки. Что я могу сказать про эту собаку – да ничего хорошего :angry: . Такие понятия, как собачья преданность для этого господина просто пшик, круглый ноль, пустой звук :( . Во-первых – Марвик мне совершенно не обрадовался, я не была удостоена ни одного, даже самого малюсенького взмаха хвоста, он категорически не хотел со мной куда-то идти, пока мы ехали в машине – постоянно скулил, дома продолжал скулеть до поздней ночи. Постоянно бросал на меня взгляды, как на подлую похитительницу собак, также дома бессовестно меня облаял, требуя вернуть его туда откуда бессовестно украла. Вот такая она собачья верность :cry: .
Вот я теперь и думаю, может ему будет лучше в другой семье с кучкой собак? Со мной, я так понимаю, жить ему не очень нравится :( .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Нравится, нравится ему у Вас жить, просто Вы его "бросили". вот он и показал Вам свое "ФЕ". Вы должны у Его Величества прощения попросить {haa} за свой легкомысленный поступок и тогда все опять будет хорошо. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
оказывается и не лаял, и хорошо кушает и вообще отлично вписался в стаю.
Марвик просто ОЧЕНЬ умный парень, скучать - скучал, а лаять и отказываться от еды глупо, этим же Вас не вернешь. Вот он и расслабился и стал получать удовольствие. Молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Как любой нормальный собачий дитёнок (в любом возрасте) Марвик, конечно же, обиделся :(
Я прекрасно, Катя, помню, как в гостях каждый раз он старался держаться к Вам поближе, в отличии от других собачьих детей.
И, вообще, предпочитал не слезать с коленей.
Только когда моя крошка-слепушка Лота проявила интерес к его сумке, Марвик тут же резво занял оборонительную позицию внутри этой самой сумки.
А то вдруг Вы не разглядели бы и унесли домой вовсе не его.

Кстати, мы тут вроде на чаепитие собираемся (у меня). :-[ ;) {alc}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
. Я переживала, что Марвик поначалу страдать будет - лаять, не кушать и т.п. На следующий день, после того, как отвезла Марвика, позвонила Татьяне - оказывается и не лаял, и хорошо кушает и вообще отлично вписался в стаю.

А у Танечки не забалуешь. ;) Она как-то с ними со всеми общий язык находит, и все собаки ее беспрекословно слушаются. Сколько раз к Тане приезжала, всегда тишина, как будто там ни одной собаки нет. Как ей это удается... :hmmm:
Снег писал(а):
Вы его "бросили". вот он и показал Вам свое "ФЕ". Вы должны у Его Величества прощения попросить {haa} за свой легкомысленный поступок

Наверное, так и есть. ;)
tess писал(а):
Кстати, мы тут вроде на чаепитие собираемся (у меня). :-[ ;) {alc}

{yee} И Катю ждем... С Марвиком...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Снег писал(а):
Нравится, нравится ему у Вас жить, просто Вы его "бросили". вот он и показал Вам свое "ФЕ". Вы должны у Его Величества прощения попросить {haa} за свой легкомысленный поступок и тогда все опять будет хорошо. {yee}

Я ему, понимаете ли, путёвку в пионерлагерь достала, а он на меня ещё и обиделся :P Я ещё ни разу не встречала собаку, которая не радовалась бы своему хозяину после его отсутствия, несмотря на все обиды, так что это я на Марвика обиделась - он предатель {haa}
Цитата:
Я прекрасно, Катя, помню, как в гостях каждый раз он старался держаться к Вам поближе, в отличии от других собачьих детей.
И, вообще, предпочитал не слезать с коленей.

Просто на тот момент ему ещё нравилось у меня жить, а теперь Марвику хочется обратно к Татьяне с таксятами {btf} Он просто хитрый маленький изменник {pun}
Татьяна А писал(а):
{yee} И Катю ждем... С Марвиком...

Если уменя получиться приехать, то Марвика я с собой ни за что не возьму!!! А вдруг ему Лиза с Ромкой так понравятся, что он решит, что хочет жить с ними :D Не буду рисковать

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Я ещё ни разу не встречала собаку, которая не радовалась бы своему хозяину после его отсутствия

Есть такие. У родственников такса, встретила она их примерно так же, как Марвик вас. ;) И ни в какую не желала уходить из дома, где ее приютили. Изменщица маленькая!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У меня Лиза от Тани не хотела уходить и поначалу была совсем не рада.
А вот Ромка аж из шлейки умудрился вылезти от счастья, прыжков и кульбитов, так мне обрадовался.

Так что, Катя, ждём Вас одну. {yee} {yee} {yee}
Третьего товарища, даже такого, как сэр Марвик :hi: , увы, мне уж никак не потянуть (в сложившейся ситуации {crz} ).

Можно даже без пирогов :jawdrop: :hmmm: ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Катюша, как вы там с сэром Марвиком поживаете?
Давненько от вас никаких весточек не было....

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, спасибо, что интересуетесь! У нас всё более-менее хорошо. Две недели была на больничном (как раз между 23.02 и 08.03), получился как миниотпуск. Мне нужно было только в больницу ездить на капельницы и к полудню была уже дома. Марвик был счастлив, т.к. выгуливался по по три раза в день :P . В пятницу пойдём стричься налысо, т.к. уже безбожно обросли (нашла грумера в нашем доме). Марвику дома жарко в своей шубке, не помогает даже то, что я отключила краны на батарее. Он, бедняжечка, теперь спит на голом полу, т.к. в лежанке жарко :( . На диван ко мне тоже не просится (я хоть высыпаюсь). На прогулке задирает всех, мимо проходящих, собак :angry: . Каждую прогулку ведёт меня к помойке, стоящей во дворе. Там море интересных вещей, который можно понюхать. Пока не сходишь с ним к помойке, идти гулять дальше отказывается {haa} . Вот так и живём {yee}

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
...Каждую прогулку ведёт меня к помойке, стоящей во дворе. Там море интересных вещей, который можно понюхать...{yee}

Рада была Вас услышать, Катя, поправляйтесь, пожалуйста.
И держитесь :friendship:

И хорошо, что только понюхать, а не попробовать. {crz}

А вообще, маленький нахал, опять дома себя самой важной персоной почувствовал и на собак стал лаять. {haa}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
И хорошо, что только понюхать, а не попробовать.
Да, к счастью ему достаточно только нюхать. Есть на помойке ниже его достоинства {haa} .
Цитата:
А вообще, маленький нахал, опять дома себя самой важной персоной почувствовал и на собак стал лаять.
Что есть, то есть :( . Опять решил, что он пуп земли. Правда, если встречает более вздорную мелочь, которая первая на него бросается с лаем, то его изумлению нет предела - стоит и молча смотрит, как это кто-то посмел его, такого хорошего, просто так облаять :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
....Да, к счастью ему достаточно только нюхать. Есть на помойке ниже его достоинства {haa}


Хоть это хорошо.
Моим абрикосикам только дай до помойки добраться.... {crz}
Поэтому за версту обходим.

Фотки уважаемого стриженого сэра Марвика будут выложены для публичного восхищения?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Фотографий, к сожалению, не будет :( . Не на что фотографировать, фотоаппаратом я так и не обзавелась. Так что только представлять лысого Марвки с кисточной на кончике хвостика. Ну и мы же, вроде, договаривались на майские праздники у меня {btf} . Он к тому времени ещё не обрастёт, остатки стрижки можно будет лицезреть вживую :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ой, Катя, у меня есть фотик на отдачу: Canon, хороший, на батарейках, юзанный немного, снимает нормально.
Готова отдать безвозмездно, т.е.даром, хотя... вместо "спасибо" ;) готова принять пирог (с капусткой... твоего изготовления {crz} ).

И даже батарейки к фотику имеются. :ok:
Эххх... за тот же самый пирожок :-[

Дельфинчик писал(а):
... мы же, вроде, договаривались на майские праздники у меня {btf} .
{yee} :hi: {yee}

Ежели раньше не заберёшь - подвезу. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
Ой, Катя, у меня есть фотик на отдачу: Canon, хороший, на батарейках, юзанный немного, снимает нормально.
Готова отдать безвозмездно, т.е.даром, хотя... вместо "спасибо" ;) готова принять пирог (с капусткой... твоего изготовления {crz} ).
:D Постараюсь испечь пирог, хотя уже подзабыла рецепт.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хех... придётся вспомнить... {crz}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, рецепт нашла - так что пирог будет :P !

Т.к. сегодня идём стричься, то вчера вечером устроила Марвику банный день, а это всегда большой стресс и для меня, и для Марвика {haa} . Как всегда, Марвик отчаянно вопил и сопротивлялся купанию. Каждый день, уже в течение 3,5 лет я этому козявкину мою лапы по 2-3 раза в день (после прогулки), и каждое мытьё - это борьба не на жизнь, а на смерть. А уж купание целиком - это :jawdrop: . Я на эту процедуру всегда целый день морально настраиваюсь {crz} . Вот почему Марвику водные процедуры настолько не нравятся - никак понять не могу :hmmm: . Короче, подсунули мне в Филлмора бракованную собаку :P - мыться не любит, благодарности никакой не испытывает, при любом удобном случае готов уйти жить к другим ручкам :D . Это не собака, а кошка по всем признакам {btf} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Не-ет, Катенька.
Это и нЕсобака и нЕкошка.

Это - Сэр Марвик.
Избалованный Вами донельзя сэр Марвик. ;)

Уж каким сделали, таким и стал. {crz}

Тонкая душевная натура, которая уверена на все сто, что своим пребыванием у Вас скрашивает Ваше существование и озаряет Вашу жизнь неземным светом.

Вот как-то так и не иначе! :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, Вы на меня наговариваете {haa} . Я Марвика таким не делала, он просто неправильная неблагодарная собака :P . И таким он был всегда {pun} ! К тому же он хитрый-прехитрый. Мы же в субботу постриглись (в пятницу не получилось), меня сразу выпроводили. Сказали, что позвонят, когда клиента можно забирать. Я очень переживала, как же он там один без меня будет :cry: – он же и стоять нормально не может во время стрижки, и периодически пытается кусаться. Оказывается, такой слабенький и немощный он только при мне }:) , а без меня - стрижка занимает в два раза меньше времени и ведёт себя Марвик идеально. И стоять может, и кусаться не пытается. Короче, хитрый до невозможности :angry: ! Теперь бегает такой лысый-лысый, попа вообще голенькая – такой смешнючий стал :D !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фото в студию!

Ну... в общем, когда на пироги приедем, тогда и нафоткаем ;)

А собака Марвик очень даже правильная и хитропопоумная! {haa}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Скоро майские праздники {btf} ! Нужно определяться с датой посиделок! Мне удобно в любой день - планов никаких. Марина tess, марина 11 и Соня - в какой день удобно? У меня есть 6 красивых оранжевых и 6 красивых зелёных тарелок :P , поэтому в нашу дружную компанию с удовольствием пригласим ещё двух желающих, кто не побоится ехать в такое место, как Шушары {haa} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка