Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgmikro~22.jpg
sobachki.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
karat_1.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
koten.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5966.jpgmikro~16.jpgHD9_7807.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесполый ангел Паштет. На что жить и как жить?СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:22
Автор темы

Сообщений: 359
Откуда: Васильевский остров - Сенная
На Шпалерной подобрана маленькая пёса, кобель, "голый", видимо автотравма. Оля (Oshka) везёт на Энгельса.
Это не китайская хохлатая, что-то типа голой перуанской...
Может кто ищет....
Изображение
Изображение
Изображение
:help: :help: :help:
Спасибо большое всем за помощь! :flower:
Звоните, пожалуйста, Ольге напрямую, так помощь дойдёт быстрее!
+7 952*373*0773
+7 911*770*4380
очень большая просьба не в 7 утра и не ночью :flower:

_________________
Лена


Последний раз редактировалось Еся 28 янв 2010, 10:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
До Сотникова Оле советовали Паштета усыпить и не мучить. А к Сотникову они попали только вчера и он предложил оперировать. Так что плановой операция стала опять же вчера. А чеки будут сегодня, когда Оля их заберет и здесь они появятся, когда она или Оксана доберутся до инета.
Наташа, прайс есть конечно, только по прайсу переливание крови стоит 1500, а с меня с котенком прошлым летом на Репищева взяли гораааздо меньше. ;) За что спасибо большое. Кроме прайса существуют скидки и все это надо считать. Кроме того, я ни в одном прайсе не видела пункта "операция по удалению остатков отгрызенного члена и препуция". :hmmm:
Объясняют, что писюн и ножки он грызет потому, что не чувствует их, но возможно там есть какие-то внутренние боли или зуд, как при онемении.
Разве это отменяет необходимость помочь Паштету деньгами, когда станет известна сумма? :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Попробую по порядку.
С какого числа у Паштета член в «мясо» точно знает Наталья-Хранитель, так как она была первым и последним человеком, которому я позвонила, когда это случилось. Потом проявились все особенности моего психо-эмоционального статуса, склонность к маниакально-депрессивному психозу при полном отсутствии способности делать это публично. Обсуждать личные особенности моей психики не считаю морально-этичным вне стен кабинета психоаналитика. Так же не хочу вдаваться в подробности моего материального и бытового положения на данный момент. Тем не менее мною проделывались все процедуры, что и в январе, когда это произошло три раза подряд. Пару дней назад, когда мне пришлось на полдня уехать в город, Паштет сгрыз его весь, находясь в памперсе, колготках и воротнике и под действием успокаивающего. После этого все предыдущие процедуры стали абсолютно бесполезны. Поэтому встал вопрос: операция или усыпление. При сборе предварительной информации было выяснено, что такие операции лучше всего делают Ефимов и Сотников. Так как через третьи лица была договоренность о скидках у Сотникова – поехали к нему. Операция сделана вчера, при следующих показаниях клинического анализа крови:
лейкоциты – 24,9
эритроциты – 3
гемоглобин – 65
гематокрит – 21
Каким образом, собаку подготавливали к операции мне неизвестно, так как врач все время был занят и поговорить с ним вчера не удалось. Удалось поговорить с работником стационара, который сказал, что Паштет «перенес операцию хорошо и нормально отходит от наркоза». На вопрос почему Паштет себя грызет, ответ врача был «потому что животные часто грызут парализованные части тела». Прогноз на заживление изначально плохой, но это в теории, так как «у парализованных животных процесс заживления протекает крайне плохо по многим причинам, одна из которых: плохая циркуляция крови».
Новый вариант лечения Паштета был предложен мне Натальей-Хранителем 17 апреля, к сожалению, на тот момент я не могла позволить себе это по личным причинам. Если далее предложение останется в силе, и на его реализацию найдутся материальные средства, то после заживления, мы охотно им воспользуемся. Вопрос о кастрации Паштета встал в январе после первого разгрыза, но врачи отказались ее проводить до того момента пока не пройдет понос. Напоминаю, что перманентный понос у него с октября и до сих пор не прошел.
Мною уже предлагалось отдать Паштета в проверенные, опытные, более морально устойчивые и, главное, более материально обеспеченные руки, но желащих не нашлось. Было 4 человека, которые хотели его взять, когда он ходил, но узнавая, что у него энурез и энкопрез, желающие ретировались.
Предложение об отдаче Паштета в такие руки в силе.
Надеюсь, что ответила на большинство вопросов, которые возникали в последнее время.
Отдельное спасибо Елене из Москвы за коляску, всегдашнюю поддержку и понимание.
Прошу прощения у девушки Маргариты за то, что проявила неуважение к чужому труду и вовремя не сумела ее забрать.
Всегда спасибо близким мне и Паштету людям за понимание, сопереживание и желание помочь.

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
На данный момент:
Общее состояни организма стабильно хорошее.
Стоимость предоперационных анализов о операции на данный момент составляет 14.590 рублей. Сюда не входят послеоперационные прцедуры и стационар (еще не успели посчитать).

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
А куда класть средства?
Напоминаю, за мной еще должок!

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
ОЛЯ, очень хочется Вас с Паштетом поддержать. Постараюсь вместе с коляской передать немного денег. Что-то еще нужно? Может лекарства?
Держитесь!)))


ЛЮДИ, :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Видимо в мешочек Дед Мороза, больше некуда ;)
Если серьезно, то рядом с тобой живет Оксанка ksu-kat, можно, наверное, ей передать, если она согласится :-[

У меня перманентно глючит МТС, не пополняется счет, не доходят деньги, пропадает связь... вообщем, сплошная мистика... на данный момень мне не позвонить по МТС :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Басятка писал(а):
ОЛЯ, очень хочется Вас с Паштетом поддержать. Постараюсь вместе с коляской передать немного денег. Что-то еще нужно? Может лекарства?
Держитесь!)))


ЛЮДИ, :help: :help: :help:



Спасибо Вам большое! И еще раз извините за такое неуважение к чужому труду с моей стороны.

Лекарства будут нужны, но назначения мне выдадут вместе с Паштетом, поэтому пока не знаю какие именно. Естественно пеленки. Естественно интестинал роял каниновский и т.д.

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
О, живая, и даже вполне здравомыслящая. Ну слава те, господи.
Оль, а я яйки-то ему заодно уже оттяпали наконец? Будем надеяться, что все у него заживет, как на собаке. А грызут действительно часто именно потому, что боли при этом не чувствуют, а какие-то неприятные беспокоящие ощущения в парализованных частях тела остаются.
Надо отдельную тему новую делать и денюжку на операцию собирать. Оксана, вроде, собиралась сделать.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Оля, прости меня, пожалуйста, что вспылила. Очень переживаю. Понимаю, что многие не выдержали бы и половины. Поэтому и настаиваю не замыкаться, а прислушиваться. С этой самой микроциркуляцией у меня сейчас личные проблемы. Ираида прописала мне препаратыкокоторые даже не подумали прописаить в травме. В тот день, когда Паштет был у меня, я тебе сказала, что в крайняк можно переделать в суку. Двеналцатого числа я уже на этом настаивала. Но нет пророка в своём отечестве. На сборе денег я тоже настаивала и настаиваю. Если что могу дать кровь и ему и тебе. Держитесь оба.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Про кровь для меня м.б. актуально - вдруг характер изменится в лучшую сторону :) хотя, врядли, психика испорчена жизнью и вредными привычками...
Давление сейчас 168 на 110, поэтому могу хотя бы постирать Паштетовы шмотки, а вот когда было под двести, плюс истерика, плюс отсутствие горячей воды и стир. машинки... Паштета мыла в темноте, так как его член напоминал мне рвущиеся в руках сухожилия сестры...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Оль, здоровья тебе и Паштету! Держитесь, ребята!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
от давления хорошо пустырник трава.снижает очень быстро
здоровья Паштетику


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Оля, Паштет - держитесь... ужасно всё это. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
oshka писал(а):
Про кровь для меня м.б. актуально - вдруг характер изменится в лучшую сторону :) хотя, врядли, психика испорчена жизнью и вредными привычками...
Давление сейчас 168 на 110, поэтому могу хотя бы постирать Паштетовы шмотки, а вот когда было под двести, плюс истерика, плюс отсутствие горячей воды и стир. машинки... Паштета мыла в темноте, так как его член напоминал мне рвущиеся в руках сухожилия сестры...
Даже представить страшно, что будет с твоим характером, если перелить мою кровь. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Оля, держись! ты отважная очень и сильная. Паштетика жалко ужасно, что за ужас с ним творится. Очень надеюсь, что врачи ему помогут.

Люди, помогите денежкой Оле и Паштету! :help: :help:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Оля, отставить истерики. Проблемы надо решать по мере их поступления.
Могу предложить свою кровь, у меня давно уже все нервы усохли и отвалились, вдруг и тебе поможет? ;)
Будет возможность, напиши новости, как там дела у вас. Или звони. Если Паштету донор будет нужен, мы с Укропом на низком старте.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Оля, может тебе сберкарту завести - туда легко денежки класть.
и проценты не такие грабительские будут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 17:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Кулачки держали всей семьей!!!Оля,я опять настоятельно буду навязывать свою помощь!!!Если Вам нужна помощь,то я могу к Вам приехать.Могу посидеть с Паштетиком,просто поддержать Вас!!!Если не испугаетесь девушки в перчатках и с зонтиком(жуткая аллергия на солнце вернулась((),то я всегда готова!!!Мне до Вас ехать 7 минут на электричке!!!И еще один вопрос-у Вас нет стиральной машины?Я интересуюсь не из праздного любопытства!!!Как я поняла,Вы недавно переехали в наши края??Если Вам нужны услуги электрика или сантехника,то мои ребята готовы Вам помочь,естественно безвозмездно!!!Оля,не стесняйтесь,если мы можем Вам хоть чем то помочь,звоните!!!!Очень переживаем все за Вас и Паштета....... :flower: :cry:

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Опять я со своими идеями лезу :-[ Есть возможность разместить в одной из крупных Гатчинских газет статью про Паштета,по сбору средств.Там работают неплохие люди и все собачники.Я с ними сталкивалась,душевные люди!Выход на редактора у меня есть.Может хоть какую копейку поможет собрать??

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Оленька! Держитесь. Мы с Вами.
________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, держитесь, Вы очень стойкий и сильный человек! Желаю Вам и Паштету здоровья и если можно я передам немного денег и белую обезъяну ( для укрепления духа) с Irin ( если она согласиться :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Вообще, у меня есть сберкарта, но я так давно ею не пользовалась, что не помню пинкода :(
Завести ее заново не так быстро, к сожалению :(
М.б. кто-нибудь разрешит воспользоваться своей? :-[
Забирать Паштета можно было уже сегодня, но сделать это не представляется возможным по нескольким причинам, одна из которых - оплата. Собаку отдадут только если будет внесена основная сумма, которой нет.
Думаю, что лежать в стационаре Паштет будет до воскресенья, в воскресенье появится лечащий врач - Михаил Сотников, именно с ним шла договоренность о скидках, хотелось бы, чтобы именно он осмотрет, как все заживает перед выпиской и возможно, что-нибудь нам скажет и по поводу дальнейших прогнозов...

Да, машинки стиральной нет, горячей воды нет, плиты, вообщем, тоже нет и денег ноль. Вообщем, условия у нас спартанские ;)
Найти работу с Паштетом на руках не представляю как можно :O м.б. у кого-нибудь есть варианты работы на дому?
Те немногие копейки, которые у меня есть застряли по пути ко мне где-то в Питере, но учитывая долги строителям, они все равно все пойдут туда...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Karina писал(а):
Оля, держитесь, Вы очень стойкий и сильный человек! Желаю Вам и Паштету здоровья и если можно я передам немного денег и белую обезъяну ( для укрепления духа) с Irin ( если она согласиться :-[ )


Я думаю Ириша не откажется быть передастом :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Что-то я туплю опять...

У меня же у м.ч карта как раз сбербанка :)

кого интересуют реквизиты - пишите...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Отдельное спасибо - Гурьевой Елене за оплату такси Гатчина-Репищева и девочкам из приюта на Торфяной за ВСЕ! :flower: :flower: :flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
oshka писал(а):
Что-то я туплю опять...

У меня же у м.ч карта как раз сбербанка :)

кого интересуют реквизиты - пишите...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Жду ответа Оксаны, но на всякий случай пришли реквизиты...

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Да, кто хочет портрет Паштета от известного петербургского художника? :D
Все средства, кроме расходов на материалы, пойдут на лечение...

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 май 2010, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
я не сильная, я наоборот, очень слабая и психически неустойчивая личность, поэтому, наверное, все таки напишу, что очередь из желающих дать денег на Паштета, как впрочем и взять его себе никогда не стояла и не стоит ;)
Как всегда помогут несколько человек, которые помогают ВСЕГДА :(
Встаю на колени девочки перед вами, нужны деньги.

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 май 2010, 01:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
oshka писал(а):
Вообще, у меня есть сберкарта, но я так давно ею не пользовалась, что не помню пинкода :(
Завести ее заново не так быстро, к сожалению :(
М.б. кто-нибудь разрешит воспользоваться своей? :-[
Забирать Паштета можно было уже сегодня, но сделать это не представляется возможным по нескольким причинам, одна из которых - оплата. Собаку отдадут только если будет внесена основная сумма, которой нет.
Думаю, что лежать в стационаре Паштет будет до воскресенья, в воскресенье появится лечащий врач - Михаил Сотников, именно с ним шла договоренность о скидках, хотелось бы, чтобы именно он осмотрет, как все заживает перед выпиской и возможно, что-нибудь нам скажет и по поводу дальнейших прогнозов...

Да, машинки стиральной нет, горячей воды нет, плиты, вообщем, тоже нет и денег ноль. Вообщем, условия у нас спартанские ;)
Найти работу с Паштетом на руках не представляю как можно :O м.б. у кого-нибудь есть варианты работы на дому?
Те немногие копейки, которые у меня есть застряли по пути ко мне где-то в Питере, но учитывая долги строителям, они все равно все пойдут туда...

Ну хоть диалог завязался!!!Плита нужна газовая??Если да,то могу привезти.На первое время пригодится!!С машинкой пока тяжелей,говорят соседи в отпуск уезжать собирались,сегодня их не было.Просто они предлагали машину,у меня сгорела,а они купили новей.Но мы уже купили.Оля,напишите координаты свои в личку!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка