Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPGg1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
2~0.jpgMishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8511.jpg
olirom.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD9_7807.jpgMarusya-1.jpg
4.jpg
1.jpegmikro~11.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0857~0.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
skarlet

Идите в тему ЧС,а флудить в Мемориале не стоит.Сколько раз писать можно.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
skarlet писал(а):
irenvl идите вы сами от сюда!!! Я не пришла к вам домой и ни кого не оскорбляю и вам право не давали на это

А мне Ваше право до одного места.Я назвала вещи своими именами.
А,кроме того,что мне советы давать,есть еще что сказать.?
Например,Вы тоже считаете,что собаки сидели на цепи,потому что в доме уборка была?Давайте,жду Ваши версии.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:32
Сообщений: 11
irenvl
психически не уровновешеная дамочка ни чего я ни чего ДАВАТЬ давать не буду, почему собаки на цепи спросите у тех кто их туда посадил. Мои спят со мной в кровати, за чужих не отвечу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 20:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
skarlet писал(а):
irenvl
психически не уровновешеная дамочка ни чего я ни чего ДАВАТЬ давать не буду, почему собаки на цепи спросите у тех кто их туда посадил. Мои спят со мной в кровати, за чужих не отвечу


вас не затруднит пройти в тему, посвященную шикарной передержке в Вартемягах?
хорош уже в Мемориале срать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 19:02
Сообщений: 10
{crz} какая отличнейшая позиция
Если ктото пишет что то вразумительное
Адекватное, то "хватит срать"идите отсюда.

Форумчане сами засрали тему
Сами втоптали в грязь Зимину
Без фактов и с одними домыслами,
Загнали в угол...своей истеричной травлей.
А теперь хотите чтобы человек шел с кем то на контакт
И объяснял что то кому то доказывал.

Если бы вы РЕАЛЬНО знали Ольгу и ее передержку.
Вы бы конечно сейчас все со стыда сгорели ....
Эх,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
skarlet писал(а):
irenvl
психически не уровновешеная дамочка ни чего я ни чего ДАВАТЬ давать не буду, почему собаки на цепи спросите у тех кто их туда посадил. Мои спят со мной в кровати, за чужих не отвечу

Психически неуравновешенную в зеркале увидите!
Спрашиваю у того,кто защищает тех,,которые посадили.
А почему бы не ответить за так горячо обожаемых товариСЧей?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Moskva писал(а):
Вы бы конечно сейчас все со стыда сгорели ....
Эх,


Moskva,
Идите - горите от стыда, там есть от чего:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5142503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Значит так.
Лайму сегодня забрали. Отвезли на осмотр к врачу и экспресс-анализы. Собака здорова. Веселая и активная. Сразу видно,что побывала у живодеров-изуверов.
Какие-то дебилы писали про кашель. Вранье. за почти 5 часов,проведенных с собакой,ни разу не кашлянула.
Шерсть совершенно сухая. учитывая то,что у нас она длинная,была бы хоть немного влажная от ночных бдений под мокрым снегом в луже. Опять наглое вранье.
Второй пес тоже чувствует себя хорошо. Завтра его забирают. Больше собак на передержке нет.
Хочу подытожить всю эту гнусную вакханалию. Поскольку я "сообщник" живодеров с передержки, можете пропустить мимо ушей. но все же. Ничего более гнусного, чем эти инсинуации,никогда в жизни не видел. Обосрали просто всех - и передержку,и кураторов,и друг друга,что особенно мило. Что,климакс тяжело проходит? не на ком сорвать злость? я даже не хочу в очередной раз защищать совершенно правых людей,потому что бесполезно. Хочу побыть эгоистом и скажу,что будь моя воля,разорвал бы вас на части уже потому,что вы мне лично мотали нервы несколько суток подряд. Мне же наплевать на свою собаку,и наверно поэтому не спал пару суток ночами,начитавшись вашей бредятины про цепь и кашель. спасибо вам огромное. постарайтесь не попадаться мне вживую,сделайте одолжение.могу не выдержать и приложить вам от души по харе(любимое ваше слово).
Мой пост не относится к тем адекватным людям,которые есть на форуме.говорю лишь о самых ярых активистах-"зоозащитниках". вы ничем не лучше догхантеров. вам место на одной помойке.
можете удалять меня с форума.больше я сюда ни ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
HellandА нахрена тогда вы забрали свою собаку с такой чудесной передержки?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Это счастье, что ваша собака осталась здорова. Но неужели вы не понимаете, что без будки и крыши над головой собака сидеть сутками НЕ ДОЛЖНА! Вы же платите деньги не за такие условия. И, кстати, это благодаря этой теме передержка убрала собак с улицы! Вы конечно вправе не верить мне, что собаки были постоянно привязаны на цепях, но если бы вы хотели, то могли бы сами подъехать без предупреждающего звонка и убедиться в этом, в том числе и ночью. Но Вы же этого не сделали! Думаете мне доставляло удовольствие бегать ночью смотреть на этих собак? Если бы мне даже просто намекнули, что моя собака плохо содержится, я бы не пожалела ни сил ни времени убедиться в этом самостоятельно. А вам видимо все это безразлично. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
А радуется ваша собака тому, что её с цепи сняли. Они всегда этому радуются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sovuh писал(а):
cups - отвечу по порядку:
как давно она к вам обратилась? - пару дней назад
как давно вы ищете? да не ищу я его. просто просматриваю форум и вк - так женщина в инете не сидит и компа своего нету - попросила поискать - может кто забрал его.
как образом? еще - я эту собаку не ищу. отношения к ней не имею. женщине скорее всего правду рассказывать не буду - она в годах уже, и лишние проблемы и переживания ей ни к чему.
и как давно вы знаете, что саймон и есть тот пёс? - сегодня и увидела знакомую собаку на фото - полезла почитать чего пишут.

А вам это зачем? претензий не предъявляем. Просто уточнила что пес был не молодой уже - и проблемы после операции реально могли быть. Ни в коем случае передержку не оправдываю - но и в разборки вступать не буду.


больно вдвойне. появись вы в этой теме неделю назад, мог бы быть жив :(
***
про "зачем?" как-то неожиданно именно сейчас узнать кто такой саймон. в теме столько людей "новых", что сложно понять кто есть кто. и что написанное вами - правда. но почему-то верится. а бабушке этой совсем ничего сказать, так она будет у всех спрашивать и во всех всматриваться... по себе знаю, какого это - не знать, где твоя собака. жива/не жива, накормлена/обласкана или скитается... может быть вы ей какую-то добрую неправду хотя бы скажете, чем совсем ничего? пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Helland писал(а):
Значит так.
Лайму сегодня забрали. Отвезли на осмотр к врачу и экспресс-анализы. Собака здорова. Веселая и активная. Сразу видно,что побывала у живодеров-изуверов.
Какие-то дебилы писали про кашель. Вранье. за почти 5 часов,проведенных с собакой,ни разу не кашлянула.
Шерсть совершенно сухая. учитывая то,что у нас она длинная,была бы хоть немного влажная от ночных бдений под мокрым снегом в луже. Опять наглое вранье.
Второй пес тоже чувствует себя хорошо. Завтра его забирают. Больше собак на передержке нет.
Хочу подытожить всю эту гнусную вакханалию. Поскольку я "сообщник" живодеров с передержки, можете пропустить мимо ушей. но все же. Ничего более гнусного, чем эти инсинуации,никогда в жизни не видел. Обосрали просто всех - и передержку,и кураторов,и друг друга,что особенно мило. Что,климакс тяжело проходит? не на ком сорвать злость? я даже не хочу в очередной раз защищать совершенно правых людей,потому что бесполезно. Хочу побыть эгоистом и скажу,что будь моя воля,разорвал бы вас на части уже потому,что вы мне лично мотали нервы несколько суток подряд. Мне же наплевать на свою собаку,и наверно поэтому не спал пару суток ночами,начитавшись вашей бредятины про цепь и кашель. спасибо вам огромное. постарайтесь не попадаться мне вживую,сделайте одолжение.могу не выдержать и приложить вам от души по харе(любимое ваше слово).
Мой пост не относится к тем адекватным людям,которые есть на форуме.говорю лишь о самых ярых активистах-"зоозащитниках". вы ничем не лучше догхантеров. вам место на одной помойке.
можете удалять меня с форума.больше я сюда ни ногой.


нашли чем бравировать и чем попрекать. вы, вероятно, СОБСТВЕННЫХ собак ни разу в жизни не имели. и не дай б-г!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
cups писал(а):
нашли чем бравировать и чем попрекать. вы, вероятно, СОБСТВЕННЫХ собак ни разу в жизни не имели. и не дай б-г!

А я Helland
очень понимаю....
ПыСы собак держу уже более 28 лет

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
[quote="Ол-ля-ля"]HellandА нахрена тогда вы забрали свою собаку с такой чудесной передержки?[/quot]

отвечу за хелланда - потому что искупавшись в хвостовском говне, передержка попросила забрать кураторских собак.

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
goga64

я прочла и даже ответила, не смотря на то, что вы уже удалили. по словам, озвученным публично, да ещё и в письменной форме, люди познаются тоже. мне жаль. вас.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
[quote="goga64"][/quote]
отвечу за хелланда - потому что искупавшись в хвостовском говне, передержка попросила забрать кураторских собак.

_________________
О как :O
Труп собаки - это хорошая передержка, хвостовкое говно, где за передержки люди платят свои деньги вам не по душе ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:48
Сообщений: 3
Жалко собаку!
Прочла и ужаснулась! Горе-кураторы по недоумию подставили несчастного гуляющего пса, безответственно отнесясь к нему, и спровоцировали бешеную травлю достойных людей в теме, посвященной памяти собаке! Хуже "догхантеров" ! Прикрываясь благими целями, травите всех и вся, поливая ненавистью ещё и друг-друга!
Саймона очень жалко, а вам, склочникам, - позор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
тема начинает напоминать не мемориал, а мавзолей времён ссср.
кто следующий? поклониться достойным людям

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
раз уж тема по-прежнему актуальна, при чем не только для форумчан, но и для сторонников господина тарасова (сам он на мои неоднократные вопросы в вк ответить не счел нужным): когда и на каком ресурсе можно будет ознакомиться с отсканированным заключением паталогоанатома? считался ли номер чипа? будет ли он указан? к слову, жерновка сегодня ответила, что в зависимости от условий хранения трупа, вскрытие и заключение делаются 2-3 дня, но никак не 12 дней. клиника вега (г-жа ольховская) сейчас такую услугу не оказывают (закрыто на ремонт соответствующее помещение). клиника филлмора вообще вскрытий не делает и переадресовывает к горветстанции (=жерновка, см. выше). труп саймона вообще в питере?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
ЕкатеринаC писал(а):
спровоцировали бешеную травлю достойных людей в теме,

аааа расскажите нам, в каком месте они достойные? а? ну пижалЫйста...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:48
Сообщений: 3
Достойно продолжать свару и кривляние на фоне фотографии погибшей собаки, уважаемые господа зоозащитники !!!)
Так что с понятием достоинства, все-таки не к вам...
Да - я знаю Д.Тарасова, и мы с собакой занимались у него , и на передержке были подолгу и неоднократно! Да - я сторонница, т.к. видела его в работе с собаками! И я - однозначно против истерической травли и базарных разборок, тем более , в такой теме!! Вот они-то о многом о вас говорят!
Неудивительно, что по проблеме те, кого вы поносили тут, больше не хотят с вами общаться и отвечать на ваши ужимки! Постыдились бы, перешли бы паясничать в другую тему... Бедный Саймон!


Последний раз редактировалось ЕкатеринаC 03 фев 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
ЕкатеринаC

А вы то что здесь паясничаете,идите в другую тему...ЧС

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
ЕкатеринаC писал(а):
Достойно продолжать свару и кривляние на фоне фотографии погибшей собаки, уважаемые господа зоозащитники !!!)
Так что с понятием достоинства, все-таки не к вам...
Да - я знаю Д.Тарасова, и мы с собакой занимались у него , и на передержке были подолгу и неоднократно! Да - я сторонница, т.к. видела его в работе с собаками! И я - однозначно против истерической травли и базарных разборок, тем более , в такой теме!! Вот они-то о многом о вас говорят!
Неудивительно, что по проблеме те, кого вы поносили тут, больше не хотят с вами общаться и отвечать на ваши ужимки! Постыдились бы, перешли бы паясничать в другую тему... Бедный Саймон!


Не надо пафоса.
Вас никто не знает и переубеждать и вербовать не будет.
"компаньоны" из собаки сделали труп - по недосмотру, глупости, не знанию - уже не важно.
Пытались бреднями запугать оппонентов.
Звонить с истерическими криками незнакомым людям - так вели себя и ныне забаненные здесь Доктор, Хранитель, чьи передержки тоже давно в ЧС.
Передержка, где больше нет Саймона и других собак, нынче свободна и никто Вам не сможет помешать посадить туда своих собак.
Каждый выбирает для себя. И по себе.

Кстати, в воплях уважаемого вами Тарасова ни слова о жалости к Саймону никто не услышал.
:(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 09:48
Сообщений: 3
Ну да! Здесь не до пафоса! Только, прочитав всю тему, думаю: -Не дай бог, моя, или чья-то убежавшая собака попадет к тем кураторам, которые пустят её по этапу, так как случилось с Саймоном! Ведь данная передержка - это итог того пути! По-моему, это уже говорилось, но вам удобнее другая версия. Вот и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А вы клейма проверьте, чипы поставьте, да проконтролируйте чтобы в базах были занесены чипы, и внимательнее к собакам своим относитесь, чтобы к кураторам и черным передержкам ваша собачка не попала, а то погибнет как Саймон у ваших друзей.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
goga64, я лично знаю одного из кураторов Саймона, так же прекрасно знаю что ей пришлось наслушаться от так называемой передержки и вообще как всё происходило. Так вот всё мною услышанное про фразы передержки очень мне напомнило Наденьку из Васкелово, которая в своё время с Ко провернула аферу с собаками. Вы прекрасно должны помнить меня и то, что тогда происходило.
А теперь скажите, у вас ещё остались сомнения в плане этой передержки?
По поводу якобы лептоспироза, ни одна здоровая и привитая собака им не заражается.
По поводу возраста Саймона, ему было 1,5 года, не больше. Саймон показывался до Филлмора ещё в одной клинике.
По поводу агрессии, ни разу не был замечен на кого-либо швыряющимся. Его "агрессивного" смог подобрать сосед передержки, его до передержки смог поймать дворник.
Это к тому, что было ранее понаписано.
По поводу куратора. Культурные люди не будут названивать человеку около часу ночи и разговаривать в хамском тоне с абсолютно не знакомым им человеком.
Вы бы ещё у неё и её паспорт потребовали.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Даже если собаке 10 лет, это не повод жестоко к ней относится.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ЕкатеринаC писал(а):
Только, прочитав всю тему, думаю: -Не дай бог, моя, или чья-то убежавшая собака попадет к тем кураторам, которые пустят её по этапу, так как случилось с Саймоном! Ведь данная передержка - это итог того пути!


"пустят её по этапу" - можно поподробнее?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Мне важно понять, как, и почему погиб пёс. Кураторы погубили? Передержка? Сочувствующие передержке? Кто замывает следы? Откуда этот итог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка