Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
zBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg24.jpg
0~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_3296.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~7.jpgmikro~5.jpg
olirom.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgx-1QF_rGqzA.jpgryzhik.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:49 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
candy писал(а):
Я не поняла вот этого ( на ЛВ) Скопирую.


Не надоело мне косточки перемывать? ТС - самозванка, на хвостах тоже какая-то сумасшедшая от моего имени пишет! Чем я заслужила такое внимание??

Это что? Раздвоение личности?

Как варианты, сама пишет, чтобы потом было, чем оправдываться (я не я, корова не моя) или отдала ник знакомой (тоже упоминалось).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Мяу писал(а):
у меня дорожный просвет 110,

у меня 130,но в деревне это тоже жопа :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
о, да тут интереснее чем на ЛВ) народ ужо


Читать дальше...


письками

извините, машинами меряеццо, у кого круче...

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Тетра писал(а):
Как варианты, сама пишет, чтобы потом было, чем оправдываться (я не я, корова не моя) или отдала ник знакомой (тоже упоминалось).

Именно так
Видимо не ждала такой "любви" форумчан

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Lessia

Кошки не должны страдать. Кошки не виноваты, что их судьба, жизнь зависит от человека, который не может наладить отношения с людьми.
Я читаю внимательно все темы, в которых отписываюсь. И делаю выводы. И Вам советую внимательно перечитать.
Для начала перечитайте все посты дамы в этой теме.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lessia писал(а):
Еще раз спрашиваю - почему из-за негативного отношения к Наташе должны страдать кошки, причем даже не ее собственные кошки?
Почему ей не давали собирать деньги для приюта?
Сведение личных счетов, не иначе.
Те, кому не нравились ее высказывания про агрессивных собак, решили наказать кошек.
Все просто до отвращения.

Я давно заметила, что многие защитники БС не любят кошек и не считают их достойными помощи и сочувствия. Их устраивает, что БС рвут кошек. И если кошки в приюте передохнут с голоду - их это тоже устроит, кошек не жалко. Более того - как считает Алена Филянина, директриса шавкопритона Ильинка - кошачьих приютов быть не должно. Потому что они оттягивают спонсорские деньги от истинно достойных помощи объектов - БС и приютов для них.

Леся, кто в последнем псиносраче доказывал тебе, что "собака - это друг и имеет право на особое отношение, а кошка это так, предмет интерьера". Не припоминаешь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
blercort писал(а):
у меня 130,но в деревне это тоже жопа :(

Решила свой посмотреть, написано, что 150.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
николай петрович писал(а):
Абсолютно согласен. Иногда так устаешь от дел, что не до баб. Но иногда хочется чтобы кто то суетился рядом.
Зайка, приходи ко мне в комнату жить, дети не помеха.
У нас батарее новые во всем доме, теперь нетекут.
На митинги будем ходить вместе, ты возглавишь оппозицию, поднимешь народ
У тебя талант
Мне нравится твой железный характер Зайка. Это не сюсюкалки, это сталь.


Отчаянный мужик Николай Петрович.Вам в страшном сне не приснится как ваша жизнь может повернуться через 5-6 лет.Какие еще вам батареи?Будете греться в соседнем подъезде с местным аборигеном Тузиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тетра писал(а):
[quote="Almara"

Бывший муж,и откуда кто может доподлинно знать из-за чего они развелись, может когда она полный дом собак натащила, или когда 101 кредит взяла, или когда наплевав на него три кучи и прихватив детей и собаку потащилась в Крым на машине через хохляндию.
Эта кукла врет как дышит.

Она сама подала на развод, потому что устала все тащить на себе. Если бы она хотела сохранить семью, то ей бы это удалось. Но, видимо, такой задачи не стояло. Ипотека выплачена, муж работу потерял, отработанный материал.[/quote]


Сама-сама, а вы что рядом стояли, может и сама, а может он ей бабки давать перестал, или она его на испуг взять решила, типа... куда этот денется , приползет как миленький, кому он нужен,
интересно, что много таких потом в отличные руки пристраиваются, у нас теток жалостливых и одиноких - море, надеюсь кто пригреет и его,

а что она тащила? Свою тушку к машине, и зад к Парижу?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):

Мне кажется, что вы об этом автомобиле ничего не знаете. Я на нем езжу уже почти год и другие тачки- тазы меня не интересуют, поскольку он меня полностью устраивает. Танк тоже в некоторых ситуациях городская машина. Mitsubishi Pajero Sport 2014 года с дизельным двигателем.С механической коробкой, чем очень довольна. идите и почитайте, раз уж Вы так распереживались.

Ну вот и сидите в Шикарной машине! Ни капли зависти---от нее еще избавьтесь,попробуйте {crz} А нормального человека устроит то,что у него под ж""""""й,а не в мечтах.И читать мне нечего---Опель,и только он,проедет везде.
Вы не знаете ,что каждая машина,когда нибудь станет опелем??Не знаете?? Зря!!!!! Антара Форева!!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 09 ноя 2014, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Lessia

Кошки не должны страдать. Кошки не виноваты, что их судьба, жизнь зависит от человека, который не может наладить отношения с людьми.
Я читаю внимательно все темы, в которых отписываюсь. И делаю выводы. И Вам советую внимательно перечитать.
Для начала перечитайте все посты дамы в этой теме.

Ежик, я была бы рада, если бы судьба и жизнь этих кошек зависела от кого-то другого. Да только этих самых других как-то не наблюдается. Никто не разбежался. И не разбежится. Идиотов нету - обанкротившиеся приютики на 300 душ подбирать.
Читайте внимательно сами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Hubber писал(а):

Отчаянный мужик Николай Петрович.Вам в страшном сне не приснится как ваша жизнь может повернуться через 5-6 лет.Какие еще вам батареи?Будете греться в соседнем подъезде с местным аборигеном Тузиком.


Так вот что Николай Петрович выше писал:

Цитата:
Да зажралась зайка моя похоже
Лучше бы ехала поднимать Донбасс


Кааак возьмет ее, да кээээк отправит восстанавливать Донбасс , тут и проявит ЗАйчона все свои способности, и даже умение коров доить :D пригодится

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
blercort
Бенджи
Где вы просветы то ищите? Мой найдите? А?? А то я думаю,то ли Хаммер,то ли Танк просить???Мне просвет бы больше,чем есть,но Нива---ну ширпотреб :( засмеют ведь :cry:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Люшка писал(а):
blercort
Бенджи
Где вы просветы то ищите? Мой найдите? А?? А то я думаю,то ли Хаммер,то ли Танк просить??Мне просвет бы больше,чем есть,но Нива---ну ширпотреб :( засмеют ведь :cry:

Не торопитесь что-то просить. Зайчона ясно и понятно сказала, что еще нужны КАСКО и ежемесячный платеж по кредиту. Она была первая, я помню :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
blercort
Бенджи
Где вы просветы то ищите? Мой найдите? А?? А то я думаю,то ли Хаммер,то ли Танк просить??Мне просвет бы больше,чем есть,но Нива---ну ширпотреб :( засмеют ведь :cry:

Через поиск. Вводите марку, модель и технические характеристики.
У Нивы 220.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 09 ноя 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
candy писал(а):
Не торопитесь что-то просить. Зайчона ясно и понятно сказала, что еще нужны КАСКО и ежемесячный платеж по кредиту. Она была первая, я помню :D

Это вы завидуете?? Я ужо в очереди {haa} {haa} {haa} чо хочу--то и прошу!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Almara писал(а):

Сама-сама, а вы что рядом стояли, может и сама, а может он ей бабки давать перестал, или она его на испуг взять решила, типа... куда этот денется , приползет как миленький, кому он нужен,
интересно, что много таких потом в отличные руки пристраиваются, у нас теток жалостливых и одиноких - море, надеюсь кто пригреет и его,

а что она тащила? Свою тушку к машине, и зад к Парижу?

Обо всем- с ее слов. Но в то, что именно ей понадобился развод я верю.
У нас и алкашей, наркоманов, бьющих своих жен много пристраивается, а такого с руками оторвут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
candy писал(а):
Не торопитесь что-то просить. Зайчона ясно и понятно сказала, что еще нужны КАСКО и ежемесячный платеж по кредиту. Она была первая, я помню :D



Круто! А здесь есть лохи, готовые оплачивать ей кредит и КАСКО?

Мы всей очередью к ним, с жалостливыми историями из жизни личной, тяжелой, беспросветной :cry: :cry: :cry:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
blercort
Бенджи
Где вы просветы то ищите? Мой найдите? А?? А то я думаю,то ли Хаммер,то ли Танк просить??Мне просвет бы больше,чем есть,но Нива---ну ширпотреб :( засмеют ведь :cry:

Хаммер рулит! 410 мм!
http://auto.aggress.ru/cars/all/maxclearance/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тетра писал(а):
Обо всем- с ее слов. Но в то, что именно ей понадобился развод я верю.
У нас и алкашей, наркоманов, бьющих своих жен много пристраивается, а такого с руками оторвут.



Конечное ей, надо же было вы...нуться, а как без этого,

мужику хорошие руки и нормальную жену! Жалко только что на гиену нарвался , да еще в таком возрасте.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:24 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Бенджи писал(а):
Решила свой посмотреть, написано, что 150.

Весьма неплохо, для Ваших лет. А у машины сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Через поиск. Вводите марку, модель и технические характеристики.
У Нивы 220.

Нашла!!!!! 160 пишут в характере,в обьективе 200.Ну вобщем в см не меряла,но проходимость---реальная! Ну хоть что-то знаю ,про свою красотку.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Almara писал(а):


Круто! А здесь есть лохи, готовые оплачивать ей кредит и КАСКО?

:

Таки да. Оплатили же ТО. И это оплатят. Я даже не сомневаюсь в ее таланте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nowhere-user писал(а):
Весьма неплохо, для Ваших лет. А у машины сколько?

А вас здороваться на ЛВ не учили? :)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Люшка писал(а):
Где вы просветы то ищите? Мой найдите? А??

ну если на Антару то 200

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
candy писал(а):
Таки да. Оплатили же ТО. И это оплатят. Я даже не сомневаюсь в ее таланте.


Вы знаете что именно здесь водятся лохи, которые повелись на розовые сопли автора темы и дали ей денег?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Тетра
Вот я мирный человек--- {crz} но вас читать---противно.Правда. Вы все знаете про автора,а значит вам доверили душу,открылись, и как вам после этого вашего изложения,спиться? Хорошо? Фу....
Вот лучше сотня врагов,и ведь они помогут в трудную минуту,чем такой друг.Тошнит от ваших постов.
Чмо вы! Натуральное!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:31 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Almara писал(а):

Вы знаете что именно здесь водятся лохи, которые повелись на розовые сопли автора темы и дали ей денег?

Как бы этим лохом в очередной раз не оказался ее бывший муж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:32 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Люшка писал(а):
А вас здороваться на ЛВ не учили? :)

Сходите на йух, пожалуйста. Так устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):
ну если на Антару то 200

у меня скромная Астра!!!!! Но проезжающая все лужи,акромя Паджеры :cry: Я прочитала про свою 160.А в реалиях 200-----ЗНАЧИТ У МЕНЯ АНТАРА :D :D :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка