Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
01-11-2015.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~3.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg4.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
01.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Hubber писал(а):
Saheli,

Особой роли не играет там ли заразился Степан,или привез ей инфекцию.Сейчас самое главное,чтобы другие животные не пострадали.

Передержка по любому сейчас инфицирована.Вы согласны?


Инфицирована, как и остальные передержки.
Где-то парвухи не было? не смешите.

Кураторам надо свою голову включать, а не валить вину на кого-то.
Меня почему-то не посещали мысли, что "в минской усыпалке вирусов нет", я бы не рассчитывала, что оттуда приедут здоровые. Даже пыталась об этом предупредить... куда там! Никто не слушает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ДЛЯ klajin .............ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ........... :P
sivena
Вы от Доктора не отстаёте, на сайте ДХ дежурите Логика то где?

=================================================
Ирина "СиМ" писал(а):
Для тех, кто не читал.
Выдержки из темы Степана на ДХ (ссылку предоставили на пред. странице):

«Мне было бы другое больше интересно - непосредственная причина смерти: обезвоживание. И это уже вопрос к вам куда более интересный, чем срач на тему "откуда взялся вирус". Этот вирус, может, полоумная ваша соседка в виде говна от больной собаки через забор подкинула. или метеорит с марса принес.
А вот обезвоживание..»
«Дорого ли стоит анализ у Докторских собак на этот вирус? По хорошему нужно его сделать. Если у собак вируса нет, то стоит выложить в той или отдельной теме результаты и ничего больше никому не объяснять.
Иначе хвостовки будут и дальше поганить все Ваши начинания и темы и в итоге добьются своего, ославив Вас везде, где только можно.
Это если Вам необходимо участие на том форуме»
Насчет обезвоживания - это единственное, что совершенно определенно и без всяких "может быть" указано в протоколе.
«Вот это и обсуждайте: кто пробакланил и кто виноват, а кто должен был все бросить и дуть шакалу в жопу и не не отходить ни на шаг.

Он мог и не дристать изо всех дыр, ибо нечем было, но у него же желудок и весь ЖКТ были воспалены, может, он тупо не пил трое суток.
У кошек при парво такое, кстати, сплошь и рядом - понос чисто символический, рвоты нет, а загибаются от обезвоживания, потому что хозяева просрали, что котэ трое суток не пьет. При этом первые двое суток оно еще скачет конем.»
«Итог: согласиться с выводами протокола насчет того, что смерть собаки вызвана инфекционными процессами; добавив от себя, что кроме парвовируса там может быть и другая смесь возбудителей. Глистогонка в инкубационном периоде, еще и в такой дозе, спровоцировала - ускорила - развитие симптомов и усложнила течение болезни.»
«А если вы глистогонили - почему дали дозу, зная, что она в два раза больше необходимой?»
«Вы про Ольховскую? С ней все в порядке - вскрывает качественно и честно»


Последний раз редактировалось sivena 18 дек 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Наталья В. писал(а):
Saheli
Вы тоже заметили общее между этими особями? Далеко пойдут, видно потомки тех, кто доносы писал в 30-е годы. Те уже сдохли, а это новая поросль.


странно, читая ее посты, подчас истерические, кликушествующие, страшно подумать чем бы она ТОГДА занималась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Короче, кто за Доктора, все ДХ, только вся свора цитатами от туда разбрасывается. Это к чему? Кто тут ДХ? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Saheli

Ха, а темы про бедную обворованную?

Слушайте, уважаемая, здесь докторосрач, позволю Вам напомнить. Что ко мне-то прицепились? Доктора на форуме нет - заскучали?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталья В. писал(а):
Короче, кто за Доктора, все ДХ, только вся свора цитатами от туда разбрасывается. Это к чему? Кто тут ДХ? {haa}

(шепотом) Список огласить?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Saheli
Обойдемся без списка и так все понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Я-то делаю!
Кстати, ну разве я виновата, что меня там ждут?
Вас вот не ждали, но Вы пришли.

Наслышана о Вашем "порядке" в Вашем приюте ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В. писал(а):
Короче, кто за Доктора, все ДХ, только вся свора цитатами от туда разбрасывается. Это к чему? Кто тут ДХ? {haa}

Деменция....ну что с Вас взять бедная женщина {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
Слушайте, уважаемая, здесь докторосрач, позволю Вам напомнить. Что ко мне-то прицепились? Доктора на форуме нет - заскучали?

А Вы разве не ВрИО Доктора сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Наталья В. писал(а):
марина57
Адрес подсказывать не надо, сама определюсь, пойду уже по проторенной дороге, спасибо, Вашим подругам! :flower: Вот и будете комиссиям объяснять, в скорую или куда Вы проценты отдаете. И про Хобби тоже. {haa} Хватит государство грабить!


тем кто ДоХтора выгораживает из темы в тему - на животных по барабану,

они собак не любят , кроме своих личных.

поэтому они согласны и палки в колеса тем, кто приличный человек и помогает животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
А Вы разве не ВрИО Доктора сегодня?


Я всегда вещаю исключительно от своего имени.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Доктора на форуме нет - заскучали?


По отношению к собакам - Вы покруче.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Для тех, кто забыл, что клиника от дома Доктора в 10 минутах хотьбы.
Кто мешал такой опытной и замечательной передержке встретиться с собакой и куратором в клинике и сдать все нужные анализы. А потом чинно проследовать в карантинную передержку?
Ведь анонсируется это, как супер-пупер Зоогосиница. Значит, должны быть все условия и подход грамотный.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Наталья В. писал(а):
Короче, кто за Доктора, все ДХ, только вся свора цитатами от туда разбрасывается. Это к чему? Кто тут ДХ? {haa}



Сравним? Аналогии не просматриваются?? Или ОНА это ВЫ?? :P

ВХ
Наталья В.

«…А вот надо на Вас накатать жалобу, пусть проверят, на каком таком основании Вы берете за деньги на передержки собак? А налоги с "бизнеса" платите? УУУУУ, тут с Вами поле не паханное!...»

«…Почему нельзя трогать именно эту передержку? Вот проверят ее по полной схеме, для ее же пользы,определят, вообще ее статус и животным и кураторам будет только лучше. Это не я, свора так писала. Теперь я тоже так считаю. Проверять, так всех, для всеобщего блага….»

«…Начнем с Вас. Проверять всех, так проверять. Перед законом все равны…»

«….Адрес подсказывать не надо, сама определюсь, пойду уже по проторенной дороге, спасибо, Вашим подругам! Вот и будете комиссиям объяснять, в скорую или куда Вы проценты отдаете. И про Хобби тоже. Хватит государство грабить!..........»


ДХ
Зоя
Змея Особой Ядовитости
Свои люди
3 496 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:00
"....Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью."( цитата с ВХ)..."

Девоньки, писала же именно для вас: будем брать под свое "кураторство" все ваши передержки, благо это не секрет Полишинеля.
Мне глубоко фиолетовы разборки Доктор : каждый выбирает свою дорогу, но я -за справедливость. С чего такое привиле гированное внимание именно к её доходам? А вы, что ж, все "в Москву за песнями?".Нет, мои дорогие клиенты налоговой, всем сестрам по серьгам .Нежным внимание никто не будет обойден.


Последний раз редактировалось sivena 19 дек 2013, 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Hubber писал(а):
Когда Доктор будет будки замачивать в диз.растворах,то думаю половина форума рванет в Отрадное,такое представление вряд ли где еще увидишь. {crz}

Зря вы так думаете.
Здравомыслящей половине форума ни доктор, ни дамы, которые занимаются из темы в темы склоками, не интересны. И если кто-то заходит сюда и пишет посты, как некоторые считают, в защиту доктор, то это не так.
Доктор или не доктор, какая разница? Просто нельзя устраивать такую травлю человека.
Вы все такие умные и опытные, боритесь с ней цивилизованно. К чему эти бестолковые посты об одном и том же? Из темы в тему.
Они же не приводят ни к какому результату. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Марта писал(а):
Зря вы так думаете.
Здравомыслящей половине форума ни доктор, ни дамы, которые занимаются из темы в темы склоками, не интересны. И если кто-то заходит сюда и пишет посты, как некоторые считают, в защиту доктор, то это не так.
Доктор или не доктор, какая разница? Просто нельзя устраивать такую травлю человека.
Вы все такие умные и опытные, боритесь с ней цивилизованно. К чему эти бестолковые посты об одном и том же? Из темы в тему.
Они же не приводят ни к какому результату. :(

+100500

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Марта, TOFSLA, Результат таких тем уже заметен - это спасенные от Доктора собачьи души. Вижу по ее профилю, как Доктор мечется по темам, но люди не хотят везти ей собак. Кто-то ее игнорирует, кто-то грубовато отшивает. Все больше кураторов понимают, что для бездомной собаки дорога в Отрадное - это дорога к смерти. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Марта писал(а):
Просто нельзя устраивать такую травлю человека.
И это пишет Марта? Специалист по травлям и длиннющим письмам в личку с "разборами полетов" не понравившихся ей форумчан...

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
sivena писал(а):
Зоя
Змея Особой Ядовитости
Свои люди
3 496 сообщений [/color]
Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:00
Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью."( цитата все оттуда же.)

То, что пишет sivena, без поллитра точно не понять. Не поймешь, где у нее цитаты, а где ее текст?
Я не бываю на сайте ДХ.
Для чего вы здесь написали это? Что хотели сказать?
При чем здесь эта змея? Эти слава написала куратор пса в этой теме:
ninelka-1987 писал(а):
Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Марта писал(а):
То, что пишет sivena, без поллитра точно не понять. Не поймешь, где у нее цитаты, а где ее текст?
Я не бываю на сайте ДХ.
Для чего вы здесь написали это? Что хотели сказать?
При чем здесь эта змея? Эти слава написала куратор пса в этой теме:



Пардоньте..те то цветом выделила..И здесь всё-цитаты..Как написано-так и скопировала...Очень странное совпадение..одни и те же мысли и предполагаемые действия в один и тот же день....Не одна ли голова их изрекает?????7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
sivena писал(а):
Пардоньте..те то цветом выделила..И здесь всё-цитаты..Как написано-так и скопировала...Очень странное совпадение..одни и те же мысли и предполагаемые действия в один и тот же день....Не одна ли голова их изрекает????7

Марта
Получается одни и те же мысли у куратора пса и у какой-то змеи, выделенной синим цветом

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
TOFSLA писал(а):
Марта
Получается одни и те же мысли у куратора пса и у какой-то змеи, выделенной синим цветом




Да уж..Вы школу то хоть начальную закончили?? Одни и те же мысли у Натальи В .. и дамы с ДХ( которая сама вначале цитирует куратора)....


Причём тут куратор пса??..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирина "СиМ" писал(а):
И это пишет Марта? Специалист по травлям и длиннющим письмам в личку с "разборами полетов" не понравившихся ей форумчан...

Ой! Ну не вам бы это писать! ;) Единственный раз, когда мы с вами переписывались в личку, я буду помнить всю жизнь. И разговор шел о конкретном случае, по которому был ринг.
Я никогда не забуду, как доверительно вы мне писали в личку. Я поверила вам, писала что-то личное. А потом вы же вылили на меня ушат дерьма в теме. Так что, сама вам не верю и другим не советую.Вы человек-предатель.
Можно любить собак, но быть непорядочным человеком с двойной моралью. Здесь таких людей достаточно много. Своих не трогай, чужих бей.
Здесь вы требуете от доктор 1300 рублей, а не помните, сколько денег было не записано в темах вашей подруги? Раз в 5 больше. И вы считали, что это нормально.
И не приписывайте мне свои домыслы.
Мне здесь все нравятся, это я не всем нравлюсь. Потому что имею собственное мнение. И если хочу доказать свою правоту, так делаю это честно в ринге. А не шуршу по темам и не пишу в них дерьмо, как делают некоторые не совсем адекватные дамы, желающие укусить, но не имещие для этого повода.
И всегда привожу только факты. Потому что я за честность и за справедливость на форуме.
P.S.Ну, а уж сколько меня здесь травили не по личкам, а в натуре, какого вранья только не писали, вы знаете не хуже меня. Поэтому, написав слово "Специалист по травле" вы меня явно перепутали с собой. {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
sivena писал(а):
Да уж..Вы школу то хоть начальную закончили?? Одни и те же мысли у Натальи В .. и дамы с ДХ( которая сама вначале цитирует куратора)....

Причём тут куратор пса??..


Как пафосно :D

Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
sivena писал(а):
Да уж..Вы школу то хоть начальную закончили?? Одни и те же мысли у Натальи В .. и дамы с ДХ( которая сама вначале цитирует куратора)....
Причём тут куратор пса??..

sivena, вы в своем желание урыть доктор, сами не понимаете, что списываете с сайта ДХ.
При чем здесь Наталья В, когда я вам привела цитату куратора пса из этой темы, которую вы взяли с сайта ДХ? По вашему получается, что куратор пса пишет здесь, а потом еще и там дублирует. ;)
Именно об этом и написала TOFSLA, которая, кстати, не только закончила начальную школу, но еще имеет два высших образования. Поэтому, когда хотите человека унизить, потрудитесь сначала о нем что-то узнать.
После ваших постов остается впечатление, что вы ничем, кроме подлостей, в жизни не занимаетесь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Марта писал(а):
То, что пишет sivena, без поллитра точно не понять.

{alc} {alc} {alc}
Заскочила на секундочку и ..... дааааа .
Поллитры точно не хватает .
Правда , я только что отчет закончила , может поэтому не понимаю о чем sivena пишет , даже в логику не врубаюсь .
Причем же здесь Наталья В :hmmm: ?
Марта , у Вас редкостный ум , если Вы хоть что то поняли .

{alc} {alc} {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Объясняю последний раз..... }:) ....................
Цитату куратора - процитировала дама с ДХ , а далее пригрозила всем передержкам проверкой. ( выделено синим !!!).

То же самое ( проверить передержки, в частности передержку Марины) грозилась "Наталья В "в этой теме весь вечер..Её цитаты я и написала..

ТАК ПОНЯТНО ХОТЬ??
Вопрос был- не одно ли это лицо??..



р.s/ два образования то не куплены случайно??А то что-то ну очень медленно доходит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
sivena,

Лена лучше когда каждая цитата будет в отдельном сообщении и ваши мысли по поводу этого.Иначе получается все слитно,где цитаты,а где ваши комментарии к ней не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка