Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Кошечка ищет хозяина , возраст около девяти месяцев, окрас богатка , пушистая , красивая, очень ласковая. Живет во дворе г.Всеволожска, очень мечтает жить в тепле и ласке, будет Вам преданным другом и создаст в доме уют и тепло .Фото есть . Кошечка ничего Вам не будет стоить.
Наталья.т.89052174524
с11.10 до 18.10. Кошка на передержке!!!
Кураторы Анжела 77 (Анжела ) т. +79500372587 и Тигра ((Елена) т.89013128500(только входящие).
Передержка очень ответственная, но к сожалению с
18 октября вынуждены уехать на время по личным обстоятельствам. И тогда малышка снова окажется на улице! И все наши старания тщетны. А они не маленькие...
Шушенька отходит от стресса, адаптируется. Очень нужна Ваша помощь в передержке с 18 октября, а также в пиаре и финансовая помощь. Отчисления на карточку(ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧКЕ).Очень ждем любую помощь! Шуша ищет уютный дом и любящего хозяина! В наших с Вами силах помочь малышке
ПРИХОДЫ: Елена-1425р, Анжела-1400р, Наталья-1000р-3825р на 11.10.14
Chomka-320р-13.10.14
Наталья -500р-14.10.14
Анжела -150р.-14.10.14
Итого:970р на14.10.14
Наталья-3000р на 17.10.14
Итого:3320р. на 17.10.14
Итого: 1730р. на 19.10.14
Итого: 1470р. 83к.на 20.10.14г.
РАСХОДЫ:
Обследование в клинике
Анализы общий, биохимический, ПЦР на Плейко, Кальцевироз,Хламидиоз., на лишай, обработка от блох.
1.Анжела-1400р
2.Наталья-1000р
3.Елена-1425р
Итого:3825р на 11.10.14
1. 500р-корм,наполнитель
2. 150р.-лоток
Итого:650р. на 14.10.14
1.1590 р.-обследование, проверка на ушного клеща, повторный анализ крови.
Итого:1590 р. на 19.10.14
2. Корм -259р.17к -20.10.14г
Итого: 1470р.83к на 20.10.14
3. Стронгхолд-250р на 25.10.14
Итого:1220р.08к на 25.10.14
Новости 17.10.14
все ПЦРы- отрицательные, то есть панлейкопении, кальцивироз, токсоплазмоз и хламидиозы не обнаружены!!!!
Но зато у нашей Шушеньки началась течка!!!! Орет и дичится. Да еще и анализы крови не фонтан. Вот почему пишу передержка -изоляция!!!!
24.10.14 До конца октября она на временной передержке!!! Пока её подлечим и адаптируем немного!!!
29.10.14 На выходных будем делать Шуше прививку. Ее готовы приютить еще до середины ноября.
Результаты анализов(см.ниже)
Красивая кошка! Ее нужно стерилизовать и раз нет бесплатнйо передержки, собирать на платную.
Предлагаю внести в название темы- собираем попсовет. Это- попечительский совет, который позволит вскладчину оплатить платную передержку для кошечки, пока она ласковая и еще без котят - успеем и стерилизовать!
Могу ежемесячно участвовать по 500руб, если удастся, то немного побольше.
Наталья, вы сможете быть куратором? И есть ли куда собирать денюжку- карта Сбера, ЯК или голодный тел?
Ау!!! нас никто не видит! Надо скидываться на осмотр у ветеринара и основные анализы, чтобы нас могли взять на передержку!
Приглашаем в попсовет!
Неужели никому не понравилась эта киса?
Больше нужна помощь в организации мед.помощи, помощи в передержке, немного помочь финансово. Отлов, пиар мы с Натальей берем на себя. Помогите кошечки! Очень жаль малышку!!! А дальше холода!
Нужно:
1.Сделать и выложить тут Пост для контакта с текстом и фото, просить его распространять.
2. Решить кто куратор, определиться с реквизитами и куда пойдет сбор денег, если проблема нев деньгах - то написатьв чем тогда- ПО ПУНКТАМ.
3.Написать план действий после выполнения пунктов 1 и2 и решить что первое- сбор денег на врача, анализы и передержку, помощь машиной и т.д.
Иначе будет глухо. тут помогают только "своим" кого знают, или очень больное и жалостливое животное, увы... почти вся помощь идет из вконтакте.
А вообще, надо СОС раздел делить на тех кто УЖЕтравмирован и ЛЕЧИТСЯ и кто еще не травмирован ПОКА ЗДОРОВ относительно или под вопросом, но- скоро будет...((((((((((((((( но это к вопросу об отсутствии развивающейся модерации с развитием форума как такового, а пока будем иметь такие пустые темы.
Кураторы Анжела 77 (Анжела ) т. +79500372587 и Тигра ((Елена) т.89013128500(только входящие). Шуша на передержке до 18 октября. Передержка очень ответственная, но к сожалению с
18 октября вынуждены уехать на время по личным обстоятельствам. И тогда малышка снова окажется на улице! И все наши старания тщетны. А они не маленькие...
Шуше сделаны анализы крови (общий, биохимический, на плейко, на кальцевироз, на хламидиоз, проведена обработка от блох, проверена на лишай (результат отрицательный. ).Результаты анализов напишем завтра и до среды. Шушенька отходит от стресса, адаптируется. Очень нужна Ваша помощь в передержке с 18 октября, а также в пиаре и финансовая помощь. Отчисления на карточку(ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧКЕ).Очень ждем любую помощь! Шуша ищет уютный дом и любящего хозяина! В наших с Вами силах помочь малышке.