Это начало истории: viewtopic.php?f=2&t=48071
Пожалуйста, помогие пиаром!
Чита в контакте: https://vkontakte.ru/club19861011
Это новый текст для пиара:Позвольте представиться: меня зовут Чита, кобель, 2,5 года, красивого черно-бурого окраса с белой грудкой, рост 50 см в холке, вес 16 кг, кастрирован, чипирован, есть паспорт.
Я вырос на улице, но остался добрым, ласковым и послушным малым. Я перенес заболевание, после которого остался небольшой косметический дефект, но это совсем меня не портит! Сейчас я живу во временном доме, но очень хочу найти тот самый единственный тёплый и надёжный дом и добрых, ответственных хозяев.
Я прекрасно веду себя и в квартире, и на прогулке. Я буду Вам отличным компаньоном и деликатным, всё понимающим другом. Звоните моему куратору и узнайте больше: тел. 8-905-208-88-55, Люба
Это короткий текст для пиара:
Чите 2,5 года, метис, черно-бурого цвета с белой грудкой, рост 50 см. в холке, вес 16 кг.
Он вырос на кладбище, выживал как мог. Болел, был вылечен, привит, кастрирован, чипирован. Очень ласковый, послушный и деликатный пёс. Прекрасно ведет себя дома, терпит до выгулов, ничего не портит. В еде неприхотлив, отлично ходит на поводке. тел 8 905 208 88 55 (Люба)
А это развернутый:
Кобелёк Чита вырос на кладбище, выживал как мог, как все бездомные собаки.
Но случилось несчастье: Чита заболел и больше года проходил с ужасной опухолью на половом члене. Это саркома и с таким диагнозом долго не живут, но Чите повезло, он попался на глаза неравнодушным людям, которые и отвезли его в клинику.
Чита был прооперирован, прошёл курс химиотерапии, был привит, кастрирован, чипирован.
Чита полностью поборол страшную болезнь, но после операции остался косметический дефект: головка члена не убирается полностью в мешочек, хотя видно это только когда он сидит или лежит.
Сейчас Чита находится на временной передержке. Удивительно, но за свою бездомную жизнь Чита не одичал, не озлобился, не приобрёл дурных привычек. Он прекрасно ведет себя в квартире, терпит до выгулов на улице, ничего не трогает и не портит, его не видно и не слышно, спокойно лежит на своем матрасике и ждёт, когда на него обратят внимание и можно будет проявить свою благодарность и подставить пузико под наглаживание.
Он очень ласковый, покладистый, тихий и деликатный пёс.
Спокойно ездит в автомобиле, в еде неприхотлив, отлично ходит на поводке, не тянет, не вырывается, подстраивается под темп ходьбы. Походка у Читы очень изящная: бежит легким красивым аллюром с гордо поднятой головой.
Чита настрадался за свою короткую жизнь и заслуживает доброго и внимательного хозяина, которому он будет послушным компаньоном на прогулках и тихим, аккуратным, ласковым другом семьи.
Чите 2,5 года, метис, черно-бурого цвета с белой грудкой, рост 50 см. в холке, вес 16 кг.
Если Вы решили подарить Чите свою заботу и дом, если у Вас возникли вопросы по особенностям его характера, поведения, содержания звоните его куратору по тел. 8 905 208 88 55 (Люба)
А еще Чита похож на волка из мультфильма "Жил-был пёс".







