МилоМитенька84 писал(а):соседи придут завтра в квартиру после 17-00, там старушка жила одна, они раз в день приходят киске корм насыпают, должна была эту кошку их родственница взять, но передумала, зная мое отношение к животным, они мне сегодня на работу позвонили и поставили в известность и установили срок(
Попробуйте? Ну нельзя усыплять здоровую кису...Sve писал(а):Еще вариант - снести кису в клинику на стерилизацию и там оставить отлежаться на пару дней. За это время что-то подыскать.
Автор пока берет кошку к себе до 8 января. В январе, если подопечным форумчан, которые мне помогли, не понадобится передержка, кошка поедет ко мне. Если понадобится - автор будет искать другую передержку.katerina9582 писал(а):что в итоге с кошкой?