Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Хэппи! Расписные щенки2 с трамвайных путей.

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Расписные щенки с трамвайных путей. Помогите кормом и рекламой щенов и мамы!

Сообщение Лизззз »

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лизззз 31 авг 2009, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Расписные щенки с трамвайных путей. Помогите кормом и рекламой щенов и мамы!

Сообщение Лизззз »

Garina писал(а):Вот здесь хотят овчароподобную девочку https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=27373

Лиза, позвони ;)
наша мелкая, с ховстиком бараенкой и ушки наверное не встанут.
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Расписные щенки с трамвайных путей. Катастрофа! Нечем оплачивать передержку!

Сообщение Лизззз »

Лизззз писал(а):Помогите пиаром, кормом и денюжкой!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»