Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Тёмно-рыжий мальчик - самый разговорчивый, озвучивает все свои действия, возмущается, если занят, а его отрывают (берут на руки, например), трусишка, на ручках сидит, пока не заинтересует что-то другое.
Впрочем, все котята приучены к рукам, к когтеточке, к лотку, едят сушку, пьют прекрасно, замечательно социализированны.
Светло-рыжий мальчик - задумчивый, осторожный, любознательный, очень умненький, первый (вместе с трёхцветкой) вылез из гнезда, первый стал есть и пить из маминых мисок, чуть мельче своего братика.
Маркизка - уютная забавная девчёнка, игривая, кокетливая, всё умеет, вырастет в прекрасную домашнюю киску для любящих хозяев.
Трёхцветка - королевишна! самая-самая! шикарная со всех сторон: спокойная, внимательная, ууууумная, сидит на ручках, первая вылезла из гнезда, начала есть и пить у мамки, красоты неописуемой!
Все котята будут гладкошёрстными, пока на них котячий пушок (он сойдёт). И все будут очень красивыми!
Примерный перечень вопросов будущим хозяевам:
1. есть ли у них в настоящее время животные и какие;
2. были ли кошки в прошлом, когда, от чего умерли, в каком возрасте;
3. какие ядовитые растения есть на данный момент в доме (луковичные, драцена, пусть сами озаботятся изучением списка);
4. есть ли сетки на всех окнах и балконе, если на него предполагают выпускать котоморду;
5. есть ли в семье дети, и вообще - состав семьи;
6. предполагается ли летом вывозить животное на дачу;
7. к какому ветврачу-ветклинику понесут котёшку, если такая необходимость будет;
8. согласны ли они кастрировать своего питомца в соответствующем возрасте;
9. каким кормом предполагают кормить своего котика.
Со своей стороны предлагаю распечатать брошюру "Кошка - инструкция по эксплуатации" и выдавать вместе с каждым котёнком, - там собрано самое важное.
Вчера началось - рвота, отказ от еды и апатия. Проколата сыворотка, но наша королевишна Ириска сегодня совсем тряпочкой была, отвезли в клинику, взяли анализы, поставили катетер. Навыписывали море лекарств, всем котятам делают всё. Мама-Мотя в порядке.
На передержке 2 недели назад был котик Атос, по которому было сказано, что анализы сданы, всё чисто, но сам Атос после этих анализов провёл 3 дня где-то ещё. Никто не предупредил об этом, то есть карантин не соблюдался.
Атос умер, результаты вскрытия скрываются. Кураторы всячески открещиваются от своего косяка.
Уже после отправки Атоса в клинику, карантин соблюдался, но было поздно.
В итоге заболел хозяйский кот, а вслед за ним и котята, которые были в отдельной комнате на другом конце квартиры. Куратор Атоса тискала их после того, как занималась уже заболевшим Атосом.
Хуже всех нашей королевишне Ириске-трёхцветке Сегодня ночью повезли на переливание крови. Она первой заболела, сейчас с катетером.
Рыжие братики (Нуф-Нуф и Наф-Наф) снулые, но держатся. Маркизка не здоровая, но самая бодрая, даже мячик гоняет. Всем всё колят по часам, Оля (передержка) спала прошлые сутки 2 часа.
Помогите материально куратору!!! СОВСЕМ нет денег.
Maychonok писал(а):Нужны лекарства - список будет чуть позже
нужны шприцы инсулиновые
купила шприцов своему штук 20, но ему много, штук 10 могу дать, но там иголочки недлинные, мелочь, но может надо?...могу завтра около 17 в метро передать..с деньгами швах