Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 9929
20 дек 2010, 05:08
Форум: Архив
Тема: Руки на крупного спокойного облайщика от года до 3х
Ответы: 29
Просмотры: 309

Руки на крупного спокойного облайщика от года до 3х

<r>Посмотрите песика<br/>
<URL url="https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=54220&start=120"><s>[url=https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=54220&start=120]</s>viewtopic.php?f=2&t=54220&start=120&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA+%D0%B8%D0%B7+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0 ...
Ник 9929
30 окт 2009, 03:37
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Нашли на помойке котенка! Что делать?
Ответы: 11
Просмотры: 108

Нашли на помойке котенка! Что делать?

Спасибо! наверно оставим себе, если справимся, район Василеостровский.
Ник 9929
30 окт 2009, 03:31
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Нашли на помойке котенка! Что делать?
Ответы: 11
Просмотры: 108

Нашли на помойке котенка! Что делать?

блохи есть, чем лучше обработать? ему месяца 1.5-2, вес 700 гр.
Ник 9929
30 окт 2009, 03:20
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: Нашли на помойке котенка! Что делать?
Ответы: 11
Просмотры: 108

Нашли на помойке котенка! Что делать?

Нашли помойке в коробке котенка, забрали домой, животных других в доме нет, у котенка гноятся глазки, что делать??

Перейти к расширенному поиску