Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 9372
27 ноя 2010, 03:45
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: IF: В м. Пр. Просвещения найден босерон(?) или метис босерона, кобель.
Ответы: 29
Просмотры: 163

IF: В м. Пр. Просвещения найден босерон(?) или метис босерона, кобель.

<r><QUOTE author="jessy"><s>[quote="jessy"]</s>Сидит. А как сделать?<br/>
Я не знаю, что делать. Клиника не приспособлена под пердержку - нам очень тяжело. Его просто крайне нужно забирать, забрать никто, вероятно, не может.<br/>
Попробую еще сегодня позвонить девушке, что его привезла, не знаю ...

Перейти к расширенному поиску