Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 9132
09 сен 2009, 19:12
Форум: Happy Ends
Тема: Серебристо-голубой котёнок ищет дом. Он чудо! Супер-ласковый! А мы уже в хеппи)))
Ответы: 29
Просмотры: 250

Серебристо-голубой котёнок ищет дом. Он чудо! Супер-ласковый! А мы уже в хеппи)))

Хотела взять урчалку - ребенок притащил другого бедолагу - на улице к нему пристал, ну он его и подобрал. Сводила в ветеринарку - сказали - здоровенький, отмыли, теперь живет у нас и уже чувствует себя самым важным членом семьи. Хороших хозяев Серебристому и ласковому, пусть ему повезет!!!!
Ник 9132
04 сен 2009, 21:23
Форум: Happy Ends
Тема: Серебристо-голубой котёнок ищет дом. Он чудо! Супер-ласковый! А мы уже в хеппи)))
Ответы: 29
Просмотры: 250

Серебристо-голубой котёнок ищет дом. Он чудо! Супер-ласковый! А мы уже в хеппи)))

Сколько времени урчалке? В лоток в квартире ходит? Ответьте по-скорее, может прямо сегодня и посмотрим? У нас недавно убили кошачка... На даче... Ребенок очень плачет...

Перейти к расширенному поиску