Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ода Паулина
18 авг 2009, 08:05
Форум: Архив
Тема: Возьму здорового котенка (2-3 месяца), желательно девочку (короткошерстную).
Ответы: 22
Просмотры: 419

Возьму здорового котенка (2-3 месяца), желательно девочку (короткошерстную).

Возьму (в сентябре) здорового котенка (2-3 месяца), желательно девочку (короткошерстную). Цель: компаньен для очаровательной и не агрессивной девочки бассет-хаунда (4,5 года). Любовь, заботу и безопасность котенку гарантируем.

Телефон для связи: +7 (904) 556-27-51.

Перейти к расширенному поиску