Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Anastasia
13 апр 2008, 08:29
Форум: Архив
Тема: Возьму на передержку
Ответы: 29
Просмотры: 74

Викки, ОЧЕНЬ хотела бы ему срочно помочь, но повторяю, - с завтрашнего дня ухожу на четверо суток на работу. Потом через два выходных - еще четверо суток. После этого готова брать.

Если еще нужно будет тогда - возьму. Если же за это время помощь для Рекса найдется, то я попросила бы кого-нть из ...
Anastasia
12 апр 2008, 23:28
Форум: Архив
Тема: Возьму на передержку
Ответы: 29
Просмотры: 74

Здравствуйте, я готова брать животных на передержку. Правда, начать смогу только через неделю, т.к. сейчас работаю сутками. Также у меня есть несколько впитывающих пеленок и некоторое кол-во лекарств (рибоксин, метрогил, гепарин) - всего по одной упаковке, которые могу отдать в приют или куда ...

Перейти к расширенному поиску