Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 79184
11 янв 2013, 05:14
Форум: Архив
Тема: С большим уважением к кураторам, но хочется конструктивности
Ответы: 29
Просмотры: 88

С большим уважением к кураторам, но хочется конструктивности

При заключении договора как наши обязательства и данные так и данные и обязательста питомника/клуба конечно прописываются. Но во-первых ОБОЮДНО, а во-вторых клуб я знаю много лет, а с Марьей Витольдовной (извиняюсь если будет совпадение) первый раз знакомлюсь. )
Ник 79184
11 янв 2013, 05:01
Форум: Архив
Тема: С большим уважением к кураторам, но хочется конструктивности
Ответы: 29
Просмотры: 88

С большим уважением к кураторам, но хочется конструктивности

<t>Уважаемые форумчане, заранее прошу извинить если данная тема обсуждалась, но я такого не нашла. Я очень уважительно отношусь ко всем у кого есть силы, желание и широта души заниматься четвероногими друзьями и их пристраиванием в добрые ручки, понимаю насколько это трудно физически и порой в ...

Перейти к расширенному поиску