Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 59619
06 ноя 2012, 03:13
Форум: Архив
Тема: Беспородный пес (около 8-10 мес. отроду) ищет дом
Ответы: 29
Просмотры: 72

Беспородный пес (около 8-10 мес. отроду) ищет дом

<t>Могу вписаться финансово на 500р ежемесячно, или больше, если сейчас будет совсем критично то 1000 единовременно в этом месяце, просто сейчас с финансом очень сложно. Если все еще не привезете парня то суббота , воскресенье могу с человеком знающим где он съездить забрать на передержку, если ...
Ник 59619
12 сен 2012, 04:22
Форум: Архив
Тема: СОС! Погибает сильно истощенный песик на улице.Нужны деньги на отлов! Помогите
Ответы: 29
Просмотры: 84

СОС! Погибает сильно истощенный песик на улице.Нужны деньги на отлов! Помогите

Ему сначала в клинику надо.Обследовать. Он очень истощенный.Откармливать по чуть чуть и спец кормом.

Перейти к расширенному поиску