Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 6 результатов

Ник 56482
06 май 2013, 21:58
Форум: SOS!: КМВ
Тема: КМВ. Все щенки дома, двое слыпых щенков - в Финляндии, ура!
Ответы: 29
Просмотры: 113

КМВ. Все щенки дома, двое слыпых щенков - в Финляндии, ура!

Марина,огромное Вам спасибо!!! Щенки,правда,все красивые,и их надо забирать со стройки,передержка в долг не соглашается брать.Очень прошу откликнуться всех неравнодушных!
Ник 56482
30 июн 2012, 03:31
Форум: SOS!: КМВ
Тема: Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!
Ответы: 29
Просмотры: 201

Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!

Про ируксол спрашивала,сказали не тот случай.Все,что советовали,я по пунктам узнавала у ветеринара,во мне живет надежда спасти...Огромную тревогу у меня вызывает дальнейшая судьба,как найти добрые руки,найдется ли хозяин для "такой" кошки
Ник 56482
29 июн 2012, 02:44
Форум: SOS!: КМВ
Тема: Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!
Ответы: 29
Просмотры: 201

Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!

Купила Траумель,буду давать перорально.Лапа мокнет,на кончике появилась трещина,слегка кровоточит.Жидкий стул-это явный признак дисбактериоза,с этим боремся,не страшно.Лапа болтается,мне кажется котенок ее не чувствует..
Ник 56482
28 июн 2012, 13:59
Форум: SOS!: КМВ
Тема: Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!
Ответы: 29
Просмотры: 201

Котенок с травмированной лапой,угроза ампутации.Нужна помощь!

<r>Найден котенок(девочка),на вид 1,5 мес.Лапа застряла в заборе,так и провисело животное несколько дней.Перелома нет,есть сильное ущемление,угроза гангрены(ампутация).Лапка мокнет,были черви,сейчас,вроде нет.Назначили в\м актовегин,линкомицин,дексаметазон.Если кто-нибудь сталкивался с подобной ...

Перейти к расширенному поиску