Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найден 1 результат

Ник 53437
19 июн 2012, 01:23
Форум: Архив
Тема: Несчастная собачка с кривой шеей (результат действий человека). Нужен куратор/сокуратор, пожалуйста
Ответы: 29
Просмотры: 103

Несчастная собачка с кривой шеей (результат действий человека). Нужен куратор/сокуратор, пожалуйста

<r>самое обидное, что бедный пес не понимает, что его бросили, да ещё и так жестоко.. поэтому с надеждой бегает туда, где его выбросили. Он надеется, что он встретит своих хозяев там..<br/>
Бл.ть! Какие же люди уроды! А собака так и продожает их любить.. и ждать... думает, что они вернутся за ним и ...

Перейти к расширенному поиску