Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 52155
11 май 2012, 23:51
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропал Кот Чёрного окраса
Ответы: 1
Просмотры: 14

Пропал Кот Чёрного окраса

<r>СОС! С 7 на 8 мая у подруги ПРОПАЛ Кот Чёрного окраса ,гладкошёрстный ,глаза жёлтые....Выскочил из квартиры. Всем кто его видел в районе КУПЧИНО ( пересечения Купчинской и Малой Балканской улицы ) ...дайте знать тел.8 911 239-34-62.Всем заранее большое Спасибо!<br/>
<URL url="https://vk.com/mil ...
Ник 52155
04 май 2012, 00:59
Форум: PRпомощь: Санкт-Петербург
Тема: Пиар по доскам и в контакте.Платно.
Ответы: 19
Просмотры: 105

Пиар по доскам и в контакте.Платно.

<r>Пиар по доскам 150 рублей.<br/>
<br/>
Единоразовое размещение в альбомы групп в контакте 50 рублей.<br/>
<br/>
Единоразовое размещение на стены групп в контакте 50 рублей<br/>
<br/>
Размещение на авито и сландо 100р (поднятие один раз включая)<br/>
<br/>
<br/>
По этим доскам поднимаю каждый день ...

Перейти к расширенному поиску