Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Пушистая морда
23 апр 2008, 07:23
Форум: Советы по отлову и пристройству
Тема: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявок
Ответы: 29
Просмотры: 329

ЕкатеринаН писал(а):И что происходит с сайтом ИРР? сколько раз пытаюсь, в он-лайн версию, у меня, например, стабильно виснет на пункте пароля }:) и дальше никак, пишешь "далее", а "воз и ныне там"..
А какой у вас броузер? С Оперой невозможно подать объявление - только Эксплорер.

Перейти к расширенному поиску