Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 3715
23 дек 2008, 23:43
Форум: Happy Ends
Тема: Окончательный Хеппи!!! А вот кому новогодние "подарки"! :-)
Ответы: 92
Просмотры: 301

Девочка вчера тоже грустила по мальчику и по маме. Но сегодня ттт все нормально ;) Уже полноправной хозяйкой стала) Вот небольшое видео с ней https://www.youtube.com/watch?v=YBvpYESz8EM



Уже дал ей кличку Коврижка, ибо любимые занятия у нее драть ковер и гордо писать по среди комнаты :D Удачи с ...
Ник 3715
17 дек 2008, 03:49
Форум: Happy Ends
Тема: Окончательный Хеппи!!! А вот кому новогодние "подарки"! :-)
Ответы: 92
Просмотры: 301

Здравствуйте! Я на этом форуме новичек. Ищу себе щенка полазал по темам поглядел, но Ваши пупсы прям в душу запали, девочка правда чуть больше нравится, ибо ищу собаку не очень большую-квартира однокомнатная, но живу один поэтому наконец то есть шанс осуществить детскую мечту)) Мои минусы: собак ...

Перейти к расширенному поиску