Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 6 результатов

Lupik
05 дек 2008, 09:32
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

Кошка ждёт своего хозяина!!!
Lupik
02 дек 2008, 18:43
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

:thank you: Вам всем!!!







Но на счёт стерилизования я всё таки подожду пока этого не попросит будущий хозяин. :)
Lupik
01 дек 2008, 20:16
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

А я не знаю где в контакте кидать =(



Кушает вискас!







А на счёт кастрации вдруг кому то надо полноценную =)



Если вы готовы взять то... ;)
Lupik
01 дек 2008, 20:10
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

пушистая очень)
Lupik
01 дек 2008, 19:59
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

Простите! Исправил.







Кошка очень хорошая, просто так сложилась ситуация и приходиться отдавать её. =(
Lupik
01 дек 2008, 19:45
Форум: Архив
Тема: Отдам Кошку в хорошие руки
Ответы: 11
Просмотры: 127

Отдам Кошку в хорошие руки

Покладистая кошка Мурка - 3- 4 лет потеряла хозяйку - хозяйка умерла.



Отдается только в хорошие руки, лучше поближе к природе



Кошка не кастрированная, но если надо кастрируем, а потом отдадим.



К кошке прилагаются - корм (для кошки), посуда (для кошки),игрушки (для кошки), когтеточилка (для ...

Перейти к расширенному поиску