Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 7 результатов

Ник 31428
20 сен 2011, 05:28
Форум: Happy Ends
Тема: кот, вытащенный из подъезда, нашел себе дом. хэппи!
Ответы: 29
Просмотры: 204

кот, вытащенный из подъезда, нашел себе дом. хэппи!

<r>я не смотрела. это скорее по привычке - у меня по жизни обычно живут именно коты, а не кошки. <br/>
вот это чудо на кресле <URL url="https://cs5710.vkontakte.ru/u115694770/138016695/z_440c9355.jpg"><s>[url=https://cs5710.vkontakte.ru/u115694770/138016695/z_440c9355.jpg]</s>https://cs5710 ...
Ник 31428
20 сен 2011, 04:59
Форум: Happy Ends
Тема: кот, вытащенный из подъезда, нашел себе дом. хэппи!
Ответы: 29
Просмотры: 204

кот, вытащенный из подъезда, нашел себе дом. хэппи!

с котэ всё хорошо. по дороге слегка волновался. в доме сразу облюбовал хозяйское кресло на кухне. Очень ласковый и мурчавый.
назвла - Рыжик :)
Ник 31428
20 сен 2011, 02:31
Форум: Архив
Тема: Котенок с кишками наружу!Кто на Ветеранов 141? Ужасные страдания...
Ответы: 29
Просмотры: 372

Котенок с кишками наружу!Кто на Ветеранов 141? Ужасные страдания...

я звонила Славе. Она вскрывать подвал боится...Будет ждать утра.
Ник 31428
20 сен 2011, 02:02
Форум: Архив
Тема: Котенок с кишками наружу!Кто на Ветеранов 141? Ужасные страдания...
Ответы: 29
Просмотры: 372

Котенок с кишками наружу!Кто на Ветеранов 141? Ужасные страдания...

"То,что замок надо сбить" я могу подъехать, но замки сбивать не умею + плохое сумеречное зрение :(
Ник 31428
19 сен 2011, 21:31
Форум: Happy Ends
Тема: В Хэппи. Василий теперь будет жить в Доме на пр.Кузнецова.
Ответы: 29
Просмотры: 249

В Хэппи. Василий теперь будет жить в Доме на пр.Кузнецова.

Baileys писал(а): Что именно? Что рискованно?
Наличие неявных инфекций. А к лотку, по своим знаю, выращенные в дачных условиях котики легко приучаются - они ведь умные и чистоплотные животинки.

Перейти к расширенному поиску