Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 30984
13 сен 2011, 18:44
Форум: Happy Ends
Тема: Помогите!Нужна кормящая кошка!
Ответы: 29
Просмотры: 103

Помогите!Нужна кормящая кошка!

Нашлись добрые люди, договариваемся о времени передачи детишек!
Ник 30984
13 сен 2011, 17:32
Форум: Happy Ends
Тема: Помогите!Нужна кормящая кошка!
Ответы: 29
Просмотры: 103

Помогите!Нужна кормящая кошка!

Котяток покормила, спят в обнимку с бутылкой.
Иногда поплакивают....
разослала везде и всюду клич о помощи, жду откликов...
Ник 30984
13 сен 2011, 15:34
Форум: Happy Ends
Тема: Помогите!Нужна кормящая кошка!
Ответы: 29
Просмотры: 103

Помогите!Нужна кормящая кошка!

<t>Нашли вчера ночью у дома совсем малюсеньких котят, будто только родились, глазки закрыты, пуповинки торчат. Котята плачут!!! совершенно не знаем как с ними обращаться! ПОМОГИТЕ! Знающие люди, заберите котяток!!! Привезу в любой район Питера, очень за них переживаю, совсем крохи. <br/>
<br/>
мой ...

Перейти к расширенному поиску