Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ирбис
16 авг 2013, 02:16
Форум: Архив
Тема: Котёнок-мальчик 2 месяца
Ответы: 0
Просмотры: 6

Котёнок-мальчик 2 месяца

Отдам замечательного котенка, мальчик, 2 месяца, приучен к лотку, игривый, но серьезный и очень умный философ - будет настоящим верным Другом своему хозяину. 8-921-393-00-37
Ирбис
11 ноя 2008, 15:29
Форум: Happy Ends
Тема: Рексик дома! В Хэппи нас! В Хэппи! :)
Ответы: 338
Просмотры: 2543

Все еще жду ответ про Рекса!...
Ирбис
07 ноя 2008, 20:31
Форум: Happy Ends
Тема: Рексик дома! В Хэппи нас! В Хэппи! :)
Ответы: 338
Просмотры: 2543

Нигде не нашла информацию о росте и весе! Напишите, пожалуйста.







Также очень интересует - в чем именно не поладил пес с ребенком на одной из передержек?

Перейти к расширенному поиску