Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 2572
30 сен 2008, 08:51
Форум: Архив
Тема: Отдам в добрые руки котёнка (кот)
Ответы: 7
Просмотры: 56

Он - уличный.







Я его 2 недели назад подобрала - больной был, очень блохастый.







5 дней ему уколы кололи - думали не выживет.







А он - ожил. Сейчас носится как шальной :)







Но самое главное - я думала, проблемы будут - с лотком, с социализацией (он же с улицы).







Хоть бы ...
Ник 2572
30 сен 2008, 07:50
Форум: Архив
Тема: Отдам в добрые руки котёнка (кот)
Ответы: 7
Просмотры: 56

Вот. Это мы играем:







Изображение
Ник 2572
30 сен 2008, 07:39
Форум: Архив
Тема: Отдам в добрые руки котёнка (кот)
Ответы: 7
Просмотры: 56

Подскажите, пожалуйста, как разместить фото?
Ник 2572
29 сен 2008, 16:28
Форум: Архив
Тема: Отдам в добрые руки котёнка (кот)
Ответы: 7
Просмотры: 56

Отдам в добрые руки котёнка (кот)

Отдам в добрые руки котёнка (кот). Темненький, тигрового окраса; 2,5 мес., приучен к лотку, сделаны прививки. Умный, хороший кот.







У себя оставить нет возможности.















Мария +7 911 958 34 05















Изображение

Перейти к расширенному поиску