Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 24201
15 июн 2011, 15:05
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: погиб щенок и мама страдает:кормящая мама без щенка
Ответы: 11
Просмотры: 26

погиб щенок и мама страдает:кормящая мама без щенка

Да такса, кроличья.

А как можно убрать лактацию? и где найти котят или щенков?

Подскажите тел. грамотного специалиста по таким вопросам... {ddg}
Ник 24201
15 июн 2011, 02:20
Форум: Выхаживание (собаки, кошки)
Тема: погиб щенок и мама страдает:кормящая мама без щенка
Ответы: 11
Просмотры: 26

погиб щенок и мама страдает:кормящая мама без щенка

<r>У собаки родился один щенок,погиб на следующий день, не знаем, что делать с мамой!!?? как остановить молоко и вообще облегчить собаке жизнь... плохо ест..Может есть лекарство?подскажите у кого есть опыт? <E>:help:</E><URL url="%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0"><s>[url]</s>щенка<e>[/url]</e></URL ...

Перейти к расширенному поиску