Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 20050
01 май 2011, 22:52
Форум: Архив
Тема: Ситуация изменилась. Катастрофически нужна передержка одному щенку 1,5 мес.! 10 мая пойдет в "никуда"...
Ответы: 29
Просмотры: 136

Ситуация изменилась. Катастрофически нужна передержка одному щенку 1,5 мес.! 10 мая пойдет в "никуда"...

<r>Спасайте нас пожалуйста <E>:help:</E> Мне нужно было лечь в больницу на сохранение (бер) еще в пт., но у меня Масяня на передержке, оставить ее не с кем, врачей уговорила лечь 3-его, после выходных, естественно в больницу с собой не могу щенка взять. Да и тяжело мне уже справляться с ней <E>:(</E ...

Перейти к расширенному поиску