Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Zemun555
12 мар 2024, 05:22
Форум: Есть руки! Санкт- Петербург
Тема: Ищу пожилого котика (около 13 лет). Мудрого и спокойного
Ответы: 8
Просмотры: 2481

Ищу пожилого котика (около 13 лет). Мудрого и спокойного

Нааджа писал(а):Бред, не надо вам никого, не создавайте коту стресс. Коты по своей натуре одиночки

поверьте кот не страдает.
{dg4} как же мне хочется, чтобы вы были правы!.. :(
Zemun555
12 мар 2024, 03:56
Форум: Есть руки! Санкт- Петербург
Тема: Ищу пожилого котика (около 13 лет). Мудрого и спокойного
Ответы: 8
Просмотры: 2481

Ищу пожилого котика (около 13 лет). Мудрого и спокойного

<t>Мой кот подобран с улицы умирающим, и у него развитый территориальный рефлекс. Он не принимает других котиков. Мы живём вместе уже 12 лет, и у меня было несколько попыток. <br/>
Сейчас он стареет и мне его очень жалко!(( Я работаю, и не бываю дома по 14 часов, он всё время один.<br/>
Мы ищем ...

Перейти к расширенному поиску