Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Александр1906
30 ноя 2020, 15:56
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Нужна помощь в передержке или приходе и уходе+лечении кота
Ответы: 2
Просмотры: 36

Нужна помощь в передержке или приходе и уходе+лечении кота

<r><QUOTE author="cuperis"><s>[quote="cuperis"]</s><B><s>[b]</s>Александр1906<e>[/b]</e></B><br/>
Вы напишите на какую сумму хозяйка рассчитывает в сутки или за 2 недели?<br/>
Быстрее найдёте, если бесплатные не откликнутся.<e>[/quote]</e></QUOTE>

Спасибо, Татьяна! Переговорю с хозяйкой, когда ...
Александр1906
30 ноя 2020, 05:13
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Нужна помощь в передержке или приходе и уходе+лечении кота
Ответы: 2
Просмотры: 36

Нужна помощь в передержке или приходе и уходе+лечении кота

<t>Нужна помощь в передержке или приходе и уходе+лечении кота<br/>
<br/>
Кот Тихон (Тиша), чуть более 5-ти лет. <br/>
Необходимо передержать некоторое время (неделю или более), т.к. хозяйка - пожилая женщина только вышла из больницы и не может какое-то время (пока не оклемается) ухаживать за ним, т ...

Перейти к расширенному поиску