Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 1993068
17 июл 2020, 22:08
Форум: Кошки в дом: Москва
Тема: Котята от мамы-мышеловки
Ответы: 7
Просмотры: 549

Котята от мамы-мышеловки

<r><QUOTE author="mar_ina_hvost"><s>[quote="mar_ina_hvost"]</s>+2 группы<br/>
<br/>
Желательно проставить город в посте.<br/>
У вас Москва, а здесь Питерский форум и репосты идут в основном в Питерские группы.<br/>
<br/>
Удачи котяткам) <E>:love:</E><e>[/quote]</e></QUOTE>

Спасибо, в комментариях ...
Ник 1993068
16 июл 2020, 19:33
Форум: Кошки в дом: Москва
Тема: Котята от мамы-мышеловки
Ответы: 7
Просмотры: 549

Котята от мамы-мышеловки

<t>Пристраиваем котят, мама была беременной подобрана на улице. Отличная мышеловка, обучала детей охотиться, приносила мышей, кротов) Возраст 1,5 месяца, котята приучены к лотку, здоровы, самостоятельны. Два мальчика и девочка, характеры не агрессивные, как все дети - игручие.<br/>
<br/>
Ирина 8-903 ...

Перейти к расширенному поиску