Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 1991321
27 авг 2018, 16:02
Форум: Архив
Тема: Отдам в хорошие руки щенят. Мама собака средних размеров, около 50 см в холке.
Ответы: 3
Просмотры: 6

Отдам в хорошие руки щенят. Мама собака средних размеров, около 50 см в холке.

Зимой в садоводстве прибилась собака, молодая, без ошейника, без поводка. Приезжали, кормили, сосед выгуливал, пытались среди знакомых пристроить...пока безрезультатно. В результате 8 щенков. Сейчас собаку стерилизовали, будем пытаться пристроить.
Ник 1991321
27 авг 2018, 15:28
Форум: Архив
Тема: Отдам в хорошие руки щенят. Мама собака средних размеров, около 50 см в холке.
Ответы: 3
Просмотры: 6

Отдам в хорошие руки щенят. Мама собака средних размеров, около 50 см в холке.

<t>Пристраиваем в хорошие руки щенят( только взрослым ответственным людям). Предпочтительно в загородные дома.<br/>
Мама собака средних размеров, около 50 см в холке, папа метис охотничьего терьера, размером меньше самки.<br/>
Щенки - девочки, 1.5 мес., кушают самостоятельно, здоровые, активные по ...

Перейти к расширенному поиску