Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 1990953
03 июн 2018, 19:18
Форум: Архив
Тема: Ищу передержку для котенка с лишаем (с мед.уходом)
Ответы: 5
Просмотры: 6

Ищу передержку для котенка с лишаем (с мед.уходом)

<r><QUOTE author="&#x41D;&#x430;&#x442;.&#x41D;&#x438;&#x43A;."><s>[quote="Нат.Ник."]</s>Ирина, опасности лишая часто преувеличены. Я Вам дам ссылки на темы с советами, если Вы захотите. .Понимаю, что Вы ищете не советы, а пеедержку, но мало ли, пригодится.У меня были котята с лишаем.Много раз. При ...
Ник 1990953
03 июн 2018, 17:36
Форум: Архив
Тема: Ищу передержку для котенка с лишаем (с мед.уходом)
Ответы: 5
Просмотры: 6

Ищу передержку для котенка с лишаем (с мед.уходом)

<t>Добрый день. Санкт-Петербург.<br/>
Ищу передержку для котенка 3 месяца, спасенную с дороги. Были проведены 2 операции, также вылечен кальцивироз. Остался лишай, лечится долго. <br/>
Котенка лечили в Котонай в инфек. стационаре. Так как состояние стабильно хорошее, можно выписывать, но к себе пока ...

Перейти к расширенному поиску