Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 4 результата

Ник 1990362
22 ноя 2017, 17:03
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропали две карело-финские лайки
Ответы: 7
Просмотры: 20

Пропали две карело-финские лайки

pipistrello писал(а):Kamilencia
А по телефону? Я пропажи-находки по телефону регистрировала

.савцы, если не сами слиняли-могли и украсть
Зарегистрировала по телефону! Спасибо за совет :)
Ник 1990362
22 ноя 2017, 15:44
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропали две карело-финские лайки
Ответы: 7
Просмотры: 20

Пропали две карело-финские лайки

<r><QUOTE author="cuperis"><s>[quote="cuperis"]</s><B><s>[b]</s>Kamilencia<e>[/b]</e></B><br/>
На сайте и пульте "Потеряшка"размещены?<br/>
ВК"Я Потерялся"?<br/>
Смотрите на Авито в продажах.<e>[/quote]</e></QUOTE>
На потеряшке пыталась зарегистрироваться, но ничего не вышло. Меня с сайта при ...
Ник 1990362
22 ноя 2017, 15:42
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропали две карело-финские лайки
Ответы: 7
Просмотры: 20

Пропали две карело-финские лайки

Lariss писал(а):Это рядом. Пост вк есть?
Здравствуйте! Да, конечно, есть. В первую очередь там размещали..
Ник 1990362
21 ноя 2017, 03:35
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Пропали две карело-финские лайки
Ответы: 7
Просмотры: 20

Пропали две карело-финские лайки

<r>Всем доброго времени суток! Собаки не мои. Помогаю информационно. <br/>
Неделю назад (13.11.2017) в поселке Павлово Ленинградской области (Кировский район) пропали две рыжие Карело-финские лайки. Мальчик 5-ти лет в красно-белом ошейнике по кличке Черт. Девочка 3-х лет без ошейника, кличка - Фея ...

Перейти к расширенному поиску