Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 1990209
17 окт 2017, 21:58
Форум: Птицы SOS! : Санкт-Петербург
Тема: Отдам голубенка.
Ответы: 3
Просмотры: 13

Отдам голубенка.

Rarely писал(а):Iirinja
Спросите совета в группе https://vk.com/orlandopigeon
Спасибо! Написала им.
Ник 1990209
17 окт 2017, 19:04
Форум: Птицы SOS! : Санкт-Петербург
Тема: Отдам голубенка.
Ответы: 3
Просмотры: 13

Отдам голубенка.

<t>Отдам маленького голубенка, самого обыкновенного. Еще видны желтые перышки, под крыльями перьев нет( я думаю, идет смена перьев).Пока живет у нас, но муж грозит выкинуть. Кормим из шприца,сам клюв не открывает. Пытается летать. На улице погибнет. Звоните, кто действительно может ему помочь 8-911 ...

Перейти к расширенному поиску