Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 1989518
13 июн 2017, 07:05
Форум: SOS!: Другие города России
Тема: Щенок болеет чумкой
Ответы: 4
Просмотры: 121

Щенок болеет чумкой

<t>Добрый вечер.Нашли щеночка, оказалось болеет чумкой.Пошла в вет. Клинику , лечила 2 дня за свой счет, вышло 4 000, у сеня сейчас сложная ден. Ситуация, поэтому лечить сама не в состоянии.Кто может или кому не жалко, помогите. .Заранее благодарю! <br/>
Номер иел. +79002712004<br/>
Прививки сказали ...

Перейти к расширенному поиску