Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 1989404
21 май 2017, 03:17
Форум: Разное
Тема: Мопс
Ответы: 2
Просмотры: 31

Мопс

Спасибо
Ник 1989404
21 май 2017, 03:07
Форум: Разное
Тема: Мопс
Ответы: 2
Просмотры: 31

Мопс

Добрый вечер.
Есть желание приобрести мопса, но страшно попасться на крючок к разведенцам. Расскажите пожалуйста о проверенных заводчиках и о подводных камнях. Собака нужна не для выставок, главное что бы здоровая.
СПб.

Перейти к расширенному поиску