Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 1989379
16 май 2017, 22:45
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Ветеринар в выборгском направлении
Ответы: 4
Просмотры: 84

Ветеринар в выборгском направлении

blercort писал(а):ну смотря что болит? по мне так Григорьев самый лучший, но он хирург.
Полагаю, хирург и нужен. У собаки множественные шишки на теле, бок левый раздуло, по непонятным причинам.. Спасибо большое, погуглю Григорьева.
Ник 1989379
16 май 2017, 19:44
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Ветеринар в выборгском направлении
Ответы: 4
Просмотры: 84

Ветеринар в выборгском направлении

blercort писал(а):Выборг. ул.Южный вал.дом 30 "Ветеринарный центр"
Спасибо! Может быть, можете порекомендовать какого-нибудь конкретного врача там?
Ник 1989379
16 май 2017, 16:15
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Ветеринар в выборгском направлении
Ответы: 4
Просмотры: 84

Ветеринар в выборгском направлении

<r>Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара или ветклинику в районе Сестрорецк-Зеленогорск-Выборг. Повезём из области, собака пожилая и плохо переносит долгую дорогу и врачей, поэтому в СПб повезу только в самом крайнем случае, а вверять ее в руки непроверенного специалиста очень ...

Перейти к расширенному поиску