Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 1988675
04 янв 2017, 01:01
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: В горелово найден метис хаски
Ответы: 7
Просмотры: 37

В горелово найден метис хаски

Да я и не спорю.Но дворик не чистокровка,кто-то хороший подмешан )
Ник 1988675
04 янв 2017, 00:00
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: В горелово найден метис хаски
Ответы: 7
Просмотры: 37

В горелово найден метис хаски

Запостил в контакте,спасибо за .ки
Ник 1988675
03 янв 2017, 23:38
Форум: Нашли!: Санкт-Петербург
Тема: В горелово найден метис хаски
Ответы: 7
Просмотры: 37

В горелово найден метис хаски

В начале декабря в Горелово найден истощенный метис хаски (может ошибаюсь) 5-6 месяцев,Правая передняя лапа-двойной перелом.Сделана операция в ветклиннике Сотникова.Сейчас у нас,выхаживаем. т,8-921-776-2014 Геннадий

Перейти к расширенному поиску