Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 3 результата

Ник 1988197
12 ноя 2016, 16:07
Форум: Архив, лечение
Тема: Отдам клетки, переноски для грызунов, птиц
Ответы: 3
Просмотры: 22

Отдам клетки, переноски для грызунов, птиц

Клетки Бронь для Sugarcat, ирина13
Отдам по частям. Написала вам в ЛС
Ник 1988197
12 ноя 2016, 05:11
Форум: Архив, лечение
Тема: Отдам клетки, переноски для грызунов, птиц
Ответы: 3
Просмотры: 22

Отдам клетки, переноски для грызунов, птиц

<r>Отдам бесплатно клетки б/у (много б/у). Состояние нормальное. Разбираю кладовку, вдруг кому из форумчан пригодится.<br/>
Клетка для грызунов , см 49*27*29.5<br/>
Состояние нормальное, много б/у, немного погрызли поддон, есть желтые следы по углам. На верхней дверце отклеен прутик
<ATTACHMENT ...

Перейти к расширенному поиску