Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 17739
02 авг 2016, 19:22
Форум: Медикаменты: Санкт-Петербург
Тема: Седалин гель! Куплю по вашей цене!
Ответы: 1
Просмотры: 25

Седалин гель! Куплю по вашей цене!

<r>Очень нужен Седалин гель для отлова с последующей стерилизацией крайне осторожной собаки. Все доступные методы перепробовали, не даёт подойти ближе 10-ти метров.<br/>
Может у кого осталось хоть не много этого геля, чтобы хоть можно было подойти и её занаркозить. Купим по вашей цене.<br/>
Тел ...
Ник 17739
27 май 2013, 05:37
Форум: Архив
Тема: Последний шанс - лучевая терапя!
Ответы: 2
Просмотры: 30

Последний шанс - лучевая терапя!

<t>Дорогие форумчане, прошу о срочной помощи для бедолаги коши Джины. Пройдено две сложных операции, последняя- удаление правого глаза. После гистологии- ответ быстро прогрессирующая плоскоклеточная карцинома, спасти может только лучевая терапия, но в "Прайде", где нас оперировал доктор Брюшковский ...

Перейти к расширенному поиску