Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Что не говорите я не считаю себя плохим хозяином . У меня было 2 собаки, которые в щенячьем возрасте знали куда писать, что можно грызть а что нельзя, не выли в одиночестве , и вообще из имущества ничего не пострадало. И во взрослом возрасте знали что можно и что нельзя.
А в деревнях всегда топили и топят щенков и котят и еще режут свиней и овец. И никто не поедет в рай.центр с собакой или кошкой чтобы ее стерилизовать к тому же за такие большие для деревни деньги!
Это не делает им чести, а говорит только о темности и полной безграмотности.
И еще о деревенской жизни : прибить собаку могут если она душит кур и гусей и это ни у кого не вызовет шок! Кормят собак похлебкой с хлебом , картошкой и любой кашей разговор про правильное питание лучше не заводить - пошлют подальше.
В бою с волком, его нашли совсем недалеко от деревни , а зубы неразжимали кусок волчьей шкуры. Кстати раз такой разговор пошел - волки заходят в деревне прямо в заулки ( что -то их этим летом много )
А у меня...еще кошка гуляет без поводка и намордника и ловит несчастных мышек! -налетай! А в деревнях всегда топили и топят щенков и котят и еще режут свиней и овец. И никто не поедет в рай.центр с собакой или кошкой чтобы ее стерилизовать к тому же за такие большие для деревни деньги!
Сами-то хотите жить на цепи? У нас в деревенской округе собаки гуляют свободно, а на цепи сидят псы-охранники! И я уже знаю как погиб мой пес, и это достойная смерть для собаки !
Шарлиз, находясь в одиночестве, вела себя не плохо(для начала), из ущерба- цветочный горшок, но не думаю чтобы спецально, а по желанию смотреть в окно ( там на балконе кролики), на стол не лазила, играла и грызла игрушку.Молодец!
Шарлиз провела первую ночь у нас. Сначала испугалась и облаяла кроля Тошу, который в свою очередь увидев незнакомого зверя- начал стучать лапой, спала на коврике, но утром я увидела ее нос перед своими глазами. Приучаемся писать на пеленку. Была попытка разорвать подушку, но было достаточно голоса и ...
Я своего кота, прожившего более 20-ти лет, мыла так: заранее набирала воду в ванну и воду для ополаскивания, только потом заносила кота и спокойно мыла, главное чтобы не шумела вода, он этого боялся больше всего.
Пес побежал в соседнюю деревню к подружкам, как и всегда, и не вернулся, всю округу он знает хорошо ( раньше с дочкой мотался-охранял), не малыш вернулся еслибы смог