Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Lisa
04 фев 2009, 20:55
Форум: Архив
Тема: Сиамские кот и кошечка (взрослые) в хорошие руки!
Ответы: 86
Просмотры: 890

Просто если бы у нас с Alex Spb получилось снять дом за городом мы бы обязательно их забрали двоих им бы там было хорошо но только в апреле где то!!!! Я просто очень люблю эти породы!!! :) наверно их уже заберут до апреля?
Lisa
03 фев 2009, 22:18
Форум: Архив
Тема: Сиамские кот и кошечка (взрослые) в хорошие руки!
Ответы: 86
Просмотры: 890

А сколько взрослой кошечки) :)
Lisa
12 сен 2008, 23:35
Форум: Архив
Тема: Собака с Парголово. Перелом позвоночника.Полине нужна помощь! Пожалуйста!
Ответы: 565
Просмотры: 5145

очень рада что мы с Лешей смогли помочь,рада что у собаки все хорошо,очень переживала что же там с ней,но теперь все Ок,надеюсь она поправится и будет снова бегать!

Перейти к расширенному поиску