Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 14779
27 июн 2010, 03:14
Форум: Архив
Тема: Возьму на ПМЖ щенка.
Ответы: 29
Просмотры: 272

Возьму на ПМЖ щенка.

<r><B><s>[b]</s>Ванечка<e>[/b]</e></B><br/>
Все мы разные. Одному человеку, чтобы выбрать собаку, надо ездить и смотреть. А другому достаточно фото.<br/>
Я не напрасно написала в первом сообщении про любовь с первого взгляда)))<br/>
<br/>
Я также нашла себе кота. По фото в контакте. Кот, цвета ...
Ник 14779
26 июн 2010, 21:05
Форум: Архив
Тема: Возьму на ПМЖ щенка.
Ответы: 29
Просмотры: 272

Возьму на ПМЖ щенка.

Понравились, но к сожалению, не на столько, чтоб взять себе.
Ник 14779
25 июн 2010, 21:09
Форум: Архив
Тема: Возьму на ПМЖ щенка.
Ответы: 29
Просмотры: 272

Возьму на ПМЖ щенка.

Извините)
Тут я! Собака все также нужна.

Всем спасибо за отклики.
Ник 14779
05 июн 2010, 18:50
Форум: Архив
Тема: Возьму на ПМЖ щенка.
Ответы: 29
Просмотры: 272

Возьму на ПМЖ щенка.

Возьму щенка, до 1 года.
Только маленького размера - максимум 40 см.
Порода не важна. Хочу девочку, но мальчиков тоже посмотрю ( а вдруг это любовь с первого взгляда? :flower: )
Обещаю холить и лелеять, как любимого котейку ( 1,5 года).

Тел: +7 952 227 59 13

Перейти к расширенному поиску