Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 13947
20 апр 2010, 22:21
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Потерян черный кот на Гражданском пр.
Ответы: 7
Просмотры: 133

Потерян черный кот на Гражданском пр.

Ну вообще он скорее гладкий, пушистым его вряд ли можно назвать. Постараюсь вечером выложить фото.
Ник 13947
20 апр 2010, 21:21
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Потерян черный кот на Гражданском пр.
Ответы: 7
Просмотры: 133

Потерян черный кот на Гражданском пр.

В других подвалах не искали, потому что мы не знаем у кого можно ключ взять. Есть какие-нибудь идеи?
Ник 13947
20 апр 2010, 19:46
Форум: Потеряли!: Санкт-Петербург
Тема: Потерян черный кот на Гражданском пр.
Ответы: 7
Просмотры: 133

Потерян черный кот на Гражданском пр.

<t>Утром 17 апреля на Гражданском пр., 117 (дом рядом со ст. м. "Гражданский проспект" ) черный кот по кличке Бергамот выпрыгнул из окна. Мы его очень ищем, обшарили свой подвал, развесили объявления, но пока никаких новостей. Он полностью черный, некрупный и гладкошерстный, характер замечательный ...

Перейти к расширенному поиску