Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 131699
26 июл 2016, 20:42
Форум: ЧС: Санкт-Петербург
Тема: ЧС: мошенники, вымогающие деньги у владельцев потерявшихся животных
Ответы: 31
Просмотры: 716

ЧС: мошенники, вымогающие деньги у владельцев потерявшихся животных

<t>По одной и той же схеме: "Ваша собака у меня. Это точно ваша! Вас знают, но хотят денег. Приходите к магазину, увидите собаку." А у магазина:" положите деньги на терминал 8000 р." Я задала наводящий вопрос и поняла, что ни собаки, ни человека у магазина нет! 8 (960) 210 38 48 -мошенник!!!<br/>
И ...

Перейти к расширенному поиску